Регистрация: 03.10.13
октябре 2018
09.10.18 - 15.10.18

3.3

Обычная "трешка" в конце сезона

Только что вернулись с подружкой с отдыха, и по свежим впечатлениям напишу. Первым делом хочу отметить работу оператора "ЭКСПРЕСС ТУР" - очень дружелюбные, ответственные гиды-встречающие, все четко, любые вопросы, проблемы решают. В автобусе по дороге в аэропорт я оставила на верхней полке рюкзак с верхней одеждой - спохватилась, когда автобус уже уехал минут 10 как. Думала, конец, пойду в шесть утра в футболке в Питере. Но в аэропорту при отлете дежурил гид экспресс-тура, я обратилась к нему, и он через недолгое время вернул мне мой рюкзак! То ли водителю позвонил, то ли водитель сам передал в аэропорт, но в общем, сумку вернули!!! Это прям круто!

Самолет нормальный, на борту худо-бедно кормят и поят.

А в остальном, в Тунисе в трешке второй раз. Отель обычный, старый, но более-менее поддерживаемый в нормальном состоянии. До моря 10 минут, но не по территории отеля, а по улице, нужно переходить дорогу. На территории два больших бассейна, и еще есть один маленьких внутри, теплый, пускали туда, когда были дожди. В октябре контингент 90% пенсионеры( И погода подвела, из 6 полных дней - 3 были дождливы и пасмурны.

Питание - то день было вкусно и разнообразно, на следующий - провал, нечего есть, все плохо. Очень паршивый алкоголь. За это вот им просто огромный минус в карму. Вино пить невозможно. Более-менее шло пиво и ром с газировкой. Запасайтесь в дьюти-фри чем покрепче.

Аниматоры веселые и дружелюбные, но с характером.

Не знаю, может это зависит от сезона, и в октябре уже они работают из последних сил. Что будет дальше не могу сказать. В целом впечатления хорошие, потому что познакомились и весело провели время с отдыхающими девчонками и ребятами. Много кто из СПБ был. Пляж нормальный, лежаков, как и положено, не хватает на всех. Море хорошее. В общем, если настроиться, что изысков не будет, то и ладно.

Полотенца, которые на пляж брать, там платные 1 динар в день. Берите свои.

Можно продлить номер, если поздний отъезд.

Анимация - видали и получше,но ребята стараются, как-то хоть развлекают.

Еще раз повторюсь, что алкоголь просто крах. И с перебоями, то пива нет, то рома, то вообще ничего)

Мухи гадкие повсюду! И у бассейна, и в помещениях, и в стакане и тарелке - никак от них не спастись!(

Фена нет, утюга нет.

ТВ в некоторых номерах имеется, но ловит два унылых русских канала. Музыкального нет.

аниматоры веселые достался отличный номер уборка ежедневная полотенца меняют
не молодежный (октябрь) антисанитария (летали мухи по столовой и садились на меду) скверный алкоголь
Добавлено 16.10.18 21:14 (2 356 символов в тексте)

22:07 16.10.18

Ольга, в каких числах вы там были?

22:16 16.10.18

Мухи везде, и салфетки в большем дефиците.....в очень большом....

Все отзывы Ольга Смит (1)