АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.17
Страны, города: 6 / 15
Отзывов: 13
Комментариев: 11
Читательский охват: 12506
Фото: 15
Отзыв об отеле Gelina Village Resort & Spa (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
27.09.18 - 04.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался, все было отлично!

Отдыхали в отеле в конце сентября - начале октября с мужем и друзьями. Скажу сразу, что перед вылетом начитались отрицательных отзывов и очень боялись того, что отдых будет испорчен. Перелет был легким, без задержек, встреча в аэропорту, трансфер от компании Музенидис (гид в отеле Лариса, огромное ей спасибо за ее работу и хорошее отношение) все быстро и четко. Так же большое спасибо девочкам на ресепшен, встретили с улыбкой, отправили на завтрак и практически сразу выдали ключи от номера. Поселили нас в корпусе Panopu вместе с друзьями: две спальни, две ванные комнаты, общая гостиная с кухней, общий балкон со столом и стульями, сушилка. В ванных комнатах фен (правда, я им не пользовалась, вожу всегда свой), дозаторы с жидким мылом и с гелем для душа. Шампунь с собой я не брала, пользовалась гелем, осталась довольна. Вся сантехника работала исправно, перебоев с водой не было. Убирались в номере ежедневно и довольно прилично (спасибо большое персоналу за их работу и доброжелательность), белье чистое, полотенца меняли каждый день, кроме воскресенья. Вода в бутылках в номере при заезде, а в остальное время всегда можно было найти воду в барах и в ресторане. Мы брали утром с собой в ресторане бутылочку, т.к. по вечерам часто пили чай в номере.

Территория отеля поражает, просто огромная, все довольно таки ухожено, зелено, корпуса расположены очень удачно и с красивыми видами. Два бассейна (аквапарк уже не работал), есть зоопарк: утки, гуси, ослики, белый олень....

Питание вкусное и разнообразное, всегда были курица, мясо и рыба на любой вкус: гриль, тушеные, жареные. Очень вкусные блюда от шеф-повара. Много овощей и фруктов, вкусной выпечки. По утрам мюсли, большой выбор блюд из яиц, каша, сухофрукты, джемы, мёд и т. д. Голодными, при таком разнообразии, остаться просто нереально. А вот морепродуктов и сыра (всего пара видов) было мало. Немного напрягали очереди за горячими блюдами во время обеда и ужина, на мой взгляд, это обусловлено нерациональным расположением прилавков с горячими блюдами. Из всего разнообразия горячего мы брали блюда в основном с 2-3 лотков, но нам приходилось стоять в очереди, чтобы подойти к ним. Также можно было перекусить и пообедать в ресторане рядом с пляжем и бассейном. В барах на пляже с 10-00 и в главном корпусе (открывался в 17-00) всегда были чай, кофе, вино, пиво, большой выбор крепких спиртных напитков местного производства: бренди, виски, ликеры и т.д. Во время обеда и ужина в ресторане и днем в баре на пляже было мороженое.

Пляж большой протяженностью, песчаный, но узкий. Море чудесное, вода удивительная, разного цвета. Однако заход в воду не везде удобен. Но это не напрягает. Лежаки и зонтики бесплатно и их всем хватало. В ресторане по вечерам играла живая музыка. Но мы обычно ходили гулять а Ахарави (маленький городок со множеством магазинчиков, супермаркетов, офисов аренды автомобилей).

Посетили Албанию, экскурсию приобретали от Музенидиса! Нам повезло с гидом. Очень эрудированный, увлеченный своим делом молодой человек. Иван, огромное спасибо Вам за интересную экскурсию!!!!

Брали в аренду машину, покатались по острову. К сожалению, посмотреть успели не все достопримечательности, хотя планов было громадье, не хватило времени. Очень красивый и зеленый остров с прекрасными панорамными видами . Есть повод посетить остров еще раз. Очень понравилась Керкира с ее узкими улочками, множеством кафе и магазинчиков. Посетили храм святого Спиридона Тримифунтского (рака с мощами открывается с утра после службы и до 12-30 и вечером приблизительно часов с 17-00), прокатились по городу на туристическом паровозике.

Отдых удался, зарядились позитивом надолго. Отель произвёл положительное впечатление. Все вопросы решались быстро. Спасибо большое персоналу за их доброжелательность и внимание.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория море пляж обслуживающий персонал
Минусы отеля
очереди в основном ресторане
Добавлено 17.10.18 13:08 (3 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:20 24.12.18

Марина, спасибо за отзыв. Подскажите, когда в этом году закрылся аквапарк? И насколько комфортной была температура воздуха в конце сентября, начало октября? А также температура воды?

14:37 26.12.18

Добрый день, София! Простите, что не сразу ответила. Аквапарк закрылся, кажется 20 ил 25 сентября, точно не помню.Температура воздуха была 23-25 градусов, но было несколько дней ветренных, особенно на пляже. Один день мы даже перебрались к бассейну. Вода, наверное градусов 20-22. Правда в жаркие дни соответственно и вода была очень даже комфортная. Для взрослых в общем то все довольно сносно (я имею в виду погоду и море), но с ребенком я бы в это место полетела бы раньше, когда и воздух и вода потеплее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina Timofeeva (15)