Регистрация: 01.05.13
ноябре 2017
24.11.17 - 08.12.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в ноябре 2017 с ребенком 6 лет. Благодарность

Здравствуйте! Отзывов об этом отеле море, и я не хочу повторяться про питание, размещение, и все такое. Все было хорошо, нам понравилось.

Хочу выразить свои теплые чувства и благодарность персоналу этого отеля за помощь в стрессовой для нас ситуации! А заодно поделиться опытом.

Мы здесь отдыхали, в ноябре 2017, где-то на 5-й день прибывания у ребенка началась жесткая адаптация к климату - температура 38, рвало через каждые 10 минут пол ночи (гастритные явления). Улучшить состояние ребенка не получалось, я отправилась на рецепшн звонить в страховую. Дозвониться не удалось. Это было 2 часа ночи...

От стресса я забыла весь английский, кое-как изобразила свою проблему администратору... Они мне вместе с охранником стали что-то объяснять, успокаивать. Потом я поняла, что они уговаривают меня вызвать ребенку скорую. Дозвонилась гиду - тот сказал ни в коем случае не вызывать - очень дорого выйдет, ждать утра и звонить в страховую компанию.

Но состояние дочки ухудшалось, и администратор не стал слушать мои отказы и просто вызвал скорую. Здесь началась просто фантастика, скорая появилась буквально через пол минуты... У них очень крутая скорая, не такая, как у нас в России...

Нас привезли в огромный госпиталь, как из американского сериала! В отделение детской скорой помощи. Медицина конечно на целый век впереди российской! Нас положили в отдельную палату, у дочки взяли анализы крови, мочи, за 2 часа исследовали ее всю! Я уже смирилась, что попала на бабки....

Дальше ей дали лекарство, стало легче. Сказали, что анализы хорошие, все ок. Нам выдали распечатку, где (на англ.) было подробно описано дальнейшее лечение для снятия симптомов, врач сказал, что через 1-2 дня все пройдет. И отпустили.

Заплатили мы только за такси обратно в отель. Но это уж были мелочи для меня! Ребенку становилось лучше! Оказалось, что скорая помощь в ОАЭ для детей абсолютно бесплатна! С нас не взяли денег и не понадобился страховой полис!

На следующий день по-моему каждый служащий отеля поинтересовался, как наша бейби))) В ресторане мне заботливо предлагали контейнер для еды, чтобы отнести в номер ребенку. Я была просто очарована таким вниманием и заботой со стороны персонала гостиницы! За это я им очень благодарна! Спасибо за помощь!

отличный персонал
Добавлено 17.10.18 15:14 (2 265 символов в тексте)

09:35 20.10.18

Спасибо большое за отзыв,при отдыхе с ребенком не дай БОГ,но может пригодиться,разочаровывает поведение гида.

18:37 24.10.18

Некомпетентность гида просто возмутительна!

13:29 27.12.18

Вашему ребенку 6 лет, он достаточно большой, чтоб совершать такие путешествия и то вон как получилось, хорошо, что все обошлось. Частенько мамаши тащат своих грудных детей из зимы в лето, мало того, поясняют, что хотят их оздоровить таким образом. На самом деле так глупы или прикрывают этим свой эгоизм, подвергая детей смертельной опасности. ?! Педиатры говорят, что для детей до 3х лет какие либо выезды с места жительства вредны для здоровья ребенка. Сами подумайте, к примеру, зимой из Оймякона с -50 в эмираты на +25 на недельку и потом обратно, неужели можно подумать, что это полезно??? Каждая такая поездка снижает имунитет и все больше ослабляет ребенка.

Все отзывы Ирина (2)