Регистрация: 22.07.17

октябре 2018
11.10.18 - 17.10.18

2.3

В целом не плохо, но имеются минусы

Про перелёт утомлять вас не буду, начну с размещения. Приехали в отель в 9:30 утра. Нас категорически отказались заселять, пришлось бросить чемоданы у стойки на рецепшене и идти гулять. Итог: заселили в час дня и не взяли депозит. Про номера. Номера супериор не большого размера. Не большой балкон. В номере имеется фен,холодильник, сейф (которым мы кстати не пользовались). Душ конечно не супер :) дыра в полу, но мы не привередливые, нас всё устраивало. К ночи всё успевало высыхать. Постельное немного сероватого цвета, не 5* конечно)) Номера выходили на бокувую часть здания. За отелем находится автомобильная парковка кстати, но она платная. 12 часов - 60 бат. И там же находится ну очень шумный бар, работает он до 3-4 ночи. Кто сильно чувствительный тому точно не сюда)) Про завтраки. О...это что то... работает это заведение с 6 до 10 утра. Если вы пришли к 8:30 :))) то останетесь голодными. Ну может кофе попьёте. И всё. Совсем всё:)) в Таиланде мы 5-й раз. Стандартно выбираем трешки. Но! Этот отель нужно брать без завтраков. Серьезно. Две миски с какой то бурдой. В одной плов с овощами. В другой намешана лапша с какой то ещё фигней. В третьей миске соевые ужасные сосиски, а четвёртая миска пустая. Когда подошла тайка с тремя пожаренными яичницами я ей говорю мол нас же четверо, и показываю 4 пальца :) она пожала плечами кинула их в общую миску и ушла :) всё:) поели! Джем крахмальный все 12 дней не менялся вкус. Вместо масла маргарин. 100 граммов сахара на столе. Чайник с горячей водой. Чайник с чаем (2 заваренных пакетика торчали из него) и банка с кофе. Никаких вам фруктов и не дай боже овощей)) И да, смотрите на столовые приборы!!! Попадаются грязные. Прям с засохшей грязью. Вай фай бесплатно и ловил на 6 этаже просто прекрасно. Пляжные полотенца выдавались каждое утро, свеженькие, это плюс. И да! Расположение! Тоже прям плюсик :) рядом Банзан и Джанг Цейлон. В целом не плохо. Не сидите в отеле! Берите машину или байк! Пляж Ao Yon на противоположной стороне острова самый шикарный пляж из всех что мы видели.

Расположение вайфай.
Завтраки отвратительные! Но хозяину отеля по видимому все равно
Добавлено 17.10.18 19:03 (2 125 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)