Регистрация: 18.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 18.10.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Все очень понравилось. Отличное питание!

Отель построен в виде пирамиды. Внутри красивый зимний сад спадающий вниз. Прозрачные лифты. Мы сразу даже немного опешили такое ощущение что попали в зеленый рай) Территория очень красивая. Все продуманно и везде очень чисто. Отель делится на две части. Это основная территория и VIP зона где отдельный бассейн отдельный ресепшен. Мы проживали на стандартных условиях и я думаю ничего не потеряли. Номера немного устаревшие, но всё чисто, всё работает. В номерах убирают каждый день. Есть номера с видом на океан и с видом на лагуну. Номера хорошие, просторные, чистые. Удобные кровати и подушки. Единственный минус в номерах "стандарт" нет тапочек и халатов. Бар в номере пополняют бесплатно каждый день. Хороший СПА центр но цены довольно высокие от 100$ за массаж. Но оно однозначно того стои. Очень хорошее питание. Хорошие рестораны а-ля карт! Всего порядка 9 ресторанов и 7 баров. По разному оформлены и специализируются на разных кухнях мира. В основном ресторане хороший выбор. Много мясных блюд, хорошее разнообразие морепродуктов, сыров, десертов и фруктов. Устраивают тематические ужины. Хороший выбор алкоголя есть импортные напитки. Весь алкоголь хорошего качества. Хороший выбор коктелей. Три бассейна с барами. Есть спокойный есть бассейн с музыкой и развлечениями для всей семьи где отдельно рядом есть и детский бассейн. Отдельный бассейн для проживающих в вип зоне. Отель расположен на первой линии. Пляж прекрасный, но всегда очень сильные волны. Шезлонги, зонтики, обслуживание на пляже. Есть неплохая анимация и по вечерам шоу. Есть небольшой бар где можно потанцевать. Правда места не очень много. Рядом с отелем автобусная остановка. Что очень удобно чтоб выехать погулять и не переплачивать за такси. Еще мы себя отлично развлекли экскурсиями. Я знала что в Мексике потрясающая экскурсионка. Но тратить несколько дней именно на экскурсии не хотелось. Поэтому решили что посмотрим хоть немножко. Конечно же первым делом это была Чичен Итца брали комплексный вариант с купанием в сеноте посещением Кобы и Тулима и фабрики текилы. По опыту в других странах знаем что лучше найти гида по месту а не переплачивать в отеле. {удалено модератором: несанкционированная реклама}И вообще очень во много помог дал дельные советы. Нам все очень понравилось. В отеле в основном отдыхают семьи с детками и пары в возрасте молодежи здесь будет скучновато. Нам лично отель очень понравился.

Добавлено 18.10.18 06:56 (2 398 символов в тексте)

13:40 18.10.18

Светлана, спасибо за отзыв! Собираемся в этот отель в ноябре, подскажите, а как дела обстоят с wi fi? Читала, что на территории есть, а в номере?

16:10 09.11.18

Добрый день, в комнате тоже есть! Если возникнут вопросы еще вопросы по поездке в Мексику можете писать мне в личку. Хорошего Вам отдыха!)

16:32 01.11.18

добрый день, едем в декабре. скажите пожалуйста на всей территории 3 отеля. и всем можно пользоваться? и что то есть для детей? есть ли русские?
спасибо

16:35 09.11.18

Здравствуйте, это все один отель, просто выглядит так) Единственное отличие это услуга Royal Service (для взрослых), бассейн отдельный и часть территории отеля, остальное для всех гостей. Русских туристов не очень много. Для детей есть kids club и развлечения у бассейна. Если хотите мы можем связаться с отелем и уточнить другие вопросы, если они у Вас есть. Хорошего отдых!

Все отзывы Светлана (1)