Регистрация: 16.10.18
октябре 2016
11.10.16 - 18.10.16

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

средний отель

Мы с маленьким ребенком 10 месяцев решили съездить ненадолго отдохнуть, проверить как ребенок переносит поездку и перемены. Греция подвернулась случайно и очень дешево. В этот отель в октябре 2016 года на неделю мы уехали за 38 тысяч на троих на все включено. В сезон потом его смотрела -он до 150 тысяч доходил, не стоит платить такие деньги за него.После поездки могу сказать, что больше, чем эти 38 тысяч я бы за отель и не дала. Для ребенка 10 месяцев брала все питание с собой , плюс маленький чайничек- кипятильник и всю еду готовила, разводила, грела, запаривала в номере для ребенка. Может быть, именно поэтому и спаслись от диареи, которая охватила многих других малышей, которые находились в это время там. Беседовали с мамочками детей 10 месяцев, год и полтора- все из 10 -14 дней путевки болели по 5-7 дней. Можно это, конечно, списать на аклиматизацию, но , думаю, что детское питание лучше брать свое. Да и нет там "детского стола" - малыша не накормить. Пляж далековато, да и на "бесплатном" пляже было ветренно, Крит вообще очень "дружит" с ветрами)) Если идти от отеля до пляжа, а потом направо- там бухта закрытая, пляж платный с обслуживанием, можно заказать напитки, еду, там ветра нет и приятное место. Плюсы отеля - расположение- недалеко от аэропорта, буквально 20 минут езды, 15 минут до Ираклиона и 15 минут до Херсониса, что очень удобно - можно съездить на автобусе, очень дешево и близко. в 30 минутах спокойной ходьбы океанариум и парк динозавров, могу сказать , что не впечатлили, но детей сводить для разнообразия можно.

Комнаты в отеле действительно маленькие, но бесплатно предоставляют детскую кроватку. Детский уголок в отеле есть, но там лежит не песочек или резиновая крошка, а мелкая галька- маленькие дети могут тянуть ее в рот и пыльная она очень. Отель фактически без анимации, может в июле-августе она фиерическая, но в октябре ее практически ( кроме детской вечерней дискотеки) нет))) Отель тихий, домашняя обстановка, для кого-то это плюс, для кого-то минус. Магду - хозяйку все видят и все сразу узнают: строгий , оценивающий взгляд и тотальный контроль над всеми)) персонал возрастной в своем большинстве, все-таки, в отелях хочется видеть персонал помоложе и повышколеннее, что ли... Впечатление создается, что своя местечковая тусовка там семейная у владельцев)) Неоднозначные впечатления... отзывы все хороши об отеле были, но сказать что я порекомендую этот отель людям с детьми или друзьям - вряд ли, только если очень дешево и некуда больше поехать)) также смущают вывески на фруктовых деревьях, что все они ядовиты, " не подходить и не рвать", могу сказать, никто и не собирается собирать ваши фрукты, Магда)))

Мы практически не обедали в отеле- после завтрака шли на море до вечера практически или уезжали в Херсонис и в Ираклион, там недорогие рестораны и кафешки на берегу моря- очень впечатляет и приятно обедать. Если постоянно быть в отеле- завтракать, обедать и ужинать- вообще впечатления грустные будут.

Убирали в отеле средне, но уборщицы приветливые, с удовольствием берут чаевые)

расположение цена
нет детского меню в ресторане маленькие номера далеко от пляжа покрытие плитка везде
Добавлено 18.10.18 10:44 (3 054 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)