Регистрация: 30.03.15
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отличный отдых в сентябре!

Были в отеле в сентябре 2018 года. Прекрасная погода - не жарко! Огромное спасибо TopHotels и администраторам отеля за незабываемый отдых! Мы заранее списались с отелем и попросили дать номер потише и получше. У нас был юбилей свадьбы и в качестве бонуса вместо номера Premium Room Sea View нам предоставили люкс с огромной лоджией с искусственным газоном! Фото приложу! На ресепшене каждый день был русскоговорящий персонал и все наши трудности решались мгновенно. В этих номерах бесплатный вайфай, холодильник и за прокат полотенец мы заплатили 20 евро, которые нам при выезде вернули. Брали 3 экскурсии у представителя Pegas, т.к. нам показались интереснее и насыщеней, чем те, которые предлагали в отеле. Хорошие экскурсоводы, много информации. Хотя , если покупать в отеле, нам бы сделали дополнительную скидку! С жалостью уезжали на экскурсии, уж больно замечательный номер! Для тройки вообще отличный! Еда хорошая, обслуживание тоже. Не пожалели, что взяли полупансион, т.к. завтракали поздно, а обед уже в 13 и всего до 14 часов. Море уже не такое теплое, но все равно наплавались - загорели. Еще раз всем спасибо за отличный отдых!

Логотип отеля

Добавлено 18.10.18 11:11 (1 141 символов в тексте)

15:02 19.01.19

Здравствуйте!Подскажите как отель по контингенту?
Куда можно сходить погулять в шаговой доступности от отеля?

15:47 22.01.19

Здравствуйте! Здорово, что вы собираетесь в этот отель. Он нам понравился, были в Испании во второй раз. Только положительные впечатления. Контингент отеля разный. Много пар с детьми и пенсионеров, довольно обеспеченных, тоже много. Они тусуются и развлекаются там вовсю :) Гуляли в разные стороны городка, ездили на трамвайчике в горы - верхняя часть городка. Рядом Супермаркет Carrefour, минут 7 ходьбы. Постоянно туда гуляли, рядом с этим отделом есть замечательный винный отдел :). У нас был настолько отличный номер, что уходить не хотелось из него. Нарядов много не берите, ресторан, как столовая, все очень демократично. Удачного вам отдыха!

14:31 27.01.19

Большое спасибо!