Регистрация: 18.07.18
октябре 2018
05.10.18 - 17.10.18

3.3

Азия создана для прекрасного отдыха ;)

Всем доброго времени суток)

Начнемс))))

1) Тур был приобретен у тур агентства Анекс тур по акции за 84 000 рублей на 12 дней, включая перелет, завтраки включены;

2) По прилету трансфером до отеля добирались примерно 40-45 минут, все удачно, без задержек, гид подробно все рассказала, раздала тайские симки для связи с ними (бесплатно);

3) Размещение.

Хочешь не хочешь заселение в 14:00, НО нас заселили только ближе к 15:00, мы были крайне недовольны, потому что с самолета ужасно устали, приехали в отель около 10 часов утра и все это блин время мы ждали, пока нас заселяли, очень медлительное размещение, и я, человек, который обычно не говнюсь, сидела и говнилась), выселяли собственно точно также, в рань страшную спустились все вниз и там торчали хрен знает сколько времени. При заселении берут депозит в размере аж 100 долларов. Я знаю, что это распространенная практика в Азии, но блин, сотка!!!! За два стакана и полотенца?)))) Ну не знаю, при выезде деньги возвращаются беспроблемно, если, конечно вы не украли чайник)))));

4) Территория отеля.

Очень крутая территория отеля, все в зелени, все цветет и пахнет (ездили в низкий сезон), на территории отеля если я не ошибаюсь 4 корпуса, мы жили в дешевых номерах корпусе WhitePeach. Про данный корпус ничего плохого не могу сказать, ну разве что про хреновые виды, либо на улицу, либо на стену кафе, но ребят, Тай такая страна, которую надо смотреть, а не сидеть в номерах, поэтому нам было фиолетово собственно, но номер мы поменяли тем не менее, просто потому что у нас были рядом вытяжки и они слишком громко работали, но если ночью закрывать панорамные двери балкона то не было слышно ничего. Попросили поменять номер на второй день, поменяли на 5 день, но бесплатно, танцы милые, добрые, но не расторопные =)))) Кушать ходили на первый этаж в этом же корпусе, все близко и удобно, из данного корпуса выходишь и прямо сразу на улочки Тая идешь гулять себе); На территории отеля также находится 3 бассейна, мы ходили на обеде в ближайший к нашему корпусу. Есть спортзал, но он небольшой совсем, но позаниматься можно. Что касается других корпусов и бунгало, они все находятся как бы на горе, на возвышенности, причем гора реально очень крутая, поэтому господа, если у вас болят ноги, есть дети, то лучше возьмите себе дешевый корпус и не парьтесь, потому что замучаетесь так подниматься постоянно туда сюда;

5) Завтраки.

Ничего плохого про еду в отеле сказать не могу. Покушать можно и ребенка думаю накормить можно. Сосиски, ветчина, тосты, блинчики, рис или лапша с яйцом, яичница, омлет делают по запросу тебе, пару видов булочек каких то, хлопья, два вида соков, молоко, чай, кофе, салат, помидоры, огурцы, три вида фруктов: папайя, ананас, маленькие бананы, всего сейчас и не вспомню; Но сносная еда вполне;

6) Номер.

Номера довольно таки хорошие для стандарта в дешевом корпусе. Телек есть, который мы ни разу не включали. Курить на балконе можно. Фен, два пляжных полотенца, четыре полотенца для тела и одно для ног, два зонта, сланцы две пары, сейф, мыльно рыльные принадлежности есть, но у нас были свои, мыло и шапочки для душа приносят каждый день в номер. Также есть чайник, две кружки, 4 стакана, холодильник, мини бар (за деньги). Чай и кофе в номере каждый день пополняют. Номер и содержимое в номере крутое, ставлю твердую пятерочку =))))));

7) Пляжи.

Рядом с отелем в 10 минутах ходьбы пляж Ката и в 20 минутах ходьбы пляж Карон. оба крутые и красивые, так как мы ездили в низкий сезон. народа было не так много и мы наслаждались. На Кате вода чуть темнее и песочек такой пудровый, на Кароне волны посильнее и песочек такой желтый и крупный;) также посетите пляж Патонг, народа там конечно больше, но на то он и знаменитый пляж =) Тук тук в одну сторону стоит 400 быт ( 800 рублей). Советую скооперироваться компанией. Скутеры не брала, ничего не знаю о стоимости. Движение там просто адское, по несколько раз крестишься, чтобы перейти дорогу)))));

8) Кафе и рестораны.

Ой стоит выйти из отеля и идите куда ходите, со всех сторон множество кафе, цены примерно везде одинаковые, учитывая курс 1:2 советую взять на человека с собой примерно тыщ 50, если едете отдыхать дней на 10. Очень хвалят все кафе Чехов, но мы до него так и не добрались. Еда везде очень вкусная, порции везде очень большие, мы кушали везде, почти всегда в разных кафе, в одно ходили почаще, которое находится прямо рядом с отелем, там приветливые девочки, рядом два больших слоника))))) там ужасно вкусный том ям))))) Фрукты вкуснота невероятная, намного дешевле, чем скажем у нас в мегаполисе, поэтому мы кушали с удовольствием, напитки по ценам примерно как в Рашке, если там брать Махито, рублей 200, Лонг Айленд 470 примерно, тайское мороженое 80 бат (160 рублей), но оно того стоит ;))))))

9) Развлечения и экскурсии.

Анекс предлагает в принципе нормальный список экскурсий, которые можно посетить, мы за 10 дней смогли съездить на двухдневную экскурсию в национальный парк Кхао Сок и озеро Чео Лан, ххх шоу, и шоу трансвеститов. Если кому то интересно узнать конкретно про каждое мероприятие, пишите, я подробно расскажу, что да как ;)

Вывод: Отель отличный, за исключением некоторых нюансов, персонал приветливый, крутой, но медлительный )))) Еда хорошая, экскурсии и пляжи отличные, как и сам Пхукет в целом, Азия прекрасна!!!!!

Советую!!!!!

еда приветливый персонал красочная территория хорошие оснащенные всем необходимым номера близось к пляжу и развлечениям
медлительное заселение и выселение плохая уборка или ее отсутствие
Добавлено 18.10.18 11:43 (5 404 символов в тексте)

23:47 01.12.18

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста какое питание брали? :) Первый раз рассматриваю Азию в качестве места отдыха))

20:20 19.12.18

Достаточно брать только завтраки. Тайланд это не отельный отдых. Всюду много кафе и ресторанов

11:20 08.02.19

Добрый день! Мы брали только завтраки, они там вполне годные, детям тоже есть, что покушать, везде куча заведений, где можно поесть, порции везде добротные и вкусные, и вы при этом будете не привязаны к отелю, ибо Азия это то место, где нужно все смотреть =)))