Регистрация: 27.08.11

Серебряный статус

августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Очень хороший отель

Отель отлично расположен. Путь от аэропорта занял час с небольшим с учетом заездов.

С заселением все строго но четко - с

14.00. Из за задержки рейса на сутки мы потеряли день отдыха и первую ночь провели в номере у бассейна (нулевой этаж), номер нормальный, чуть тесноват, очень удобно ходить к морю\бассейну, единственно не хватает приватности, терраса с собственным зонтиком и лежаком выходит на общее пространство.

Причем персонал предложил номер на выбор на 3м этаже над рестораном, он нам не очень понравился - тесноват и бакон маленький, и видимо будет шум и запахи от ресторана.

На второй день мы в 12.00 выселились а в 14.00 заселились в номер на втором этаже, executive sea view. Он довольно просторный, с огромной террасой, с лежаками и зонтиком - по прямому назначению не пользовались - сушили полотенца и плавки после моря

С питанием все в порядке - отличные завтраки - есть даже каша помимо стандартного набора

Ужины разнообразные - каждый день определенная кухня, но поесть можно всегда, ребенок ни разу не остался голодным

Персонал вполне приветливый но я бы посоветовал обращаться с проблемами к тем кто не говорит по русски ;)

Море прекрасное и на любой вкус - рядом с отелем марина с различными рыбалками/развлечениями (торгуйтесь)

Соответственно благодаря марине сплошные камни - купаться купаются но больше подходит для фото (осторожно, камни скользкие)

Через 50 метров начинается довольно узкий пляж тк куча народу лежит на полотенцах. Тоже камни но поменьше, зайти можно. Для удобства проложены дорожки из мешков с песком.

И еще через 50 метров - ориентир водные развлечения , сразу за ними - обычный, широкий, песчаный пляж с прекрасным заходом.

Лежаки стоят по 2.5 евро, зонтик так же. На берегу есть различные лаунж зоны где за 20-60 евро можно получить комплект лежаков с инфраструктурой (душ\туалет\бассеин при отеле) или же депозит на напитки бара

Аквапарк у гида дешевле на 3 евро плюс быстрый вход (держитесь правее) Ехать надо с самого открытия - потом очереди очень утомляют. Горки в виде труб не очень понравились - филейными местами уж сильно чувствуются швы.

Не могу не отметить шикарный ресторан Ocean Basket напротив отеля. Креветки и способ их сервировки - просто откровение. Обедали практически всегда там (внимание в час пик бывают очереди на посадку в районе 15-20 минут) Еда качественная, порции большие, обслуживание хорошее.

Добавлено 18.10.18 19:02 (2 397 символов в тексте)
Все отзывы Павел (6)