Регистрация: 17.02.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

как ни странно, но мы сюда вернулись...

парадокс, но спустя 5 месяцев мы сюда вернулись.....2+2 детей, бабушка и 2+2 детей друзья.

Напомню, что в марте этого года я писала отзыв об этом отеле и он был не совсем хороший.....все из за грязи и питания. Зная все нюансы, брала свою посуду для деток, салфетки и тд....Но, они не пригодились, что очень нас порадовало. На этот раз качество еды, ее количество, разнообразие нас удивило....Спасибо.

Из минусов в этот раз можно отметить практически всегда отсутствовало пиво на баре и столовке, но это мелочи.

В этот раз в аквапарке работало больше горок, поэтому ходили туда несколько раз за все время.

Пляж как обычно на высоте

Очень приятно что нас вспомнили некоторые сотрудники отеля, делали нам подарочки от отеля.

Кстати заселение было вечернее, фишка этого отеля грубоватые ребята на рецепшен, как были, так и остались. Спасибо девочкам русским, помогли обьяснить чего мы хотели. свободных комнат рядом не оказалось....по началу)) Но так ка мы "постояльцы" данного отеля, нашли 2 номера рядом, друзей поселили чуть подальше.

Номера как обычно, просторные с балконами, жили в 2012 и 2014, не плохо.

Единственное не пейте и не кушайте в номере что там лежит, будете платить отдельно в счет номера.

Могу сказать, что приятно удивлены некоторыми изменениями.....Вернемся ли мы еще сюда? возможно)) но не в следующий отпуск, нужно попробовать что то новое.

Многие пишут про письма с этого сайта, все это ерунда, на них никто не смотрит, им все ровно) по крайней мере в этом отеле. Денег при заселении не давали.

еда пляж
грубые администраторы на рецепшен
Добавлено 18.10.18 23:28 (1 537 символов в тексте)

12:49 21.10.18

Здравствуйте! Рассматриваем этот отель для отдыха в ноябре. Не могли бы подсказать, как далеко ходить на пляж из отеля? Есть ли на пляже бесплатный бар? Какие номера получше и недалеко? Буду очень благодарна Вам за помощь.

15:42 21.10.18

Здравствуйте, Отель стал немного лучше чем был пол года назад, поэтому думаю понравится. ходить на пляж 4 минуты всего. На пляже бесплатного бара нет, берите с собой попить в столовке. Что касается номеров, то конечно лучше ближе к столовке это- 10.., это 2012,2014,2016,2008, 50.. и 40.. если без деток, можно и виллы, Но поверьте, отель хоть и большой, совсем не тяжело ходить по территории, нас не напрягало прогуляться, хотя на рецепшене сразу выбрали 2010,2012,2014- возле бассейна,

08:27 30.10.18

Здравствуйте! От главного бара до пляжа 460 шагов! Нас даже от вилл не напрягало - около 1 км! 7-10 минут!

08:29 30.10.18

Я научился у немцев брать пиво в главном баре в термос и шел на пляж.Смотрят косо,но терпят! Напитки брали в ресторане,тоже в термосы!

17:43 21.10.18

Большое спасибо! Какая глубина возле буйков? На фото невозможно разобрать, вроде как мелко.. Нормально ли плавать?

00:31 22.10.18

по утрам отливы.....у буйков по грудь, не больше...а вот после обеда, отлив, уже у пляжа по колена))

16:55 26.11.23

Уважаемый гость,