Регистрация: 30.06.16
июле 2018
11.07.18 - 12.07.18

2.3

Максимум 2 звезды!!!!

ЧЕТЫРЕ ЗВЕЗДЫ!!!! Это было первое, из-за чего мы выбрали этот отель, второе- питание « всё включено»!!!!

Что же мы увидели и получили по приезду, расскажу по порядку:

Приехали в отель поздно из Венеции ( жили там неделю в отеле 4*), я думаю где-то в районе 23.00 по местному времени. Я жена и двое детей 6 и 12 лет.

Мы путешествовали по Италии на своём автомобиле с друзьями, которые должны были поселиться здесь же на следующий день.

И вот начало заселения, вы не поверите? В этом отеле НЕТ круглосуточного рецепшна???. Вместо этого нас встретил какой-то дядька, типо охранника и просто выдал ключи от номеров. Сказал завтра оформитесь... о питании по «все включено» даже слушать не стал.

Ладно, устали, пошли в номера( мы брали два номера отдельных- себе и детям. И вот о ужас!!! Они такие маленькие, что негде даже разложить чемодан. И их было не два, а просто спаренные комнаты размером 12 кв.м. Душ такой, словно это страна лилипутов. А унитаз стоит так, что если ты садишься на него, то упираешься коленями в кабинку. Прошу отметить что общая стоимость обоих номеров была 300 евро в сутки!!!!!

Кое как разложились, легли спать. Утром нас разбудил грохот мусороуборочной машины. Продолжалось это минут 20-30. Контейнеров было много....

Проснулись поздновато, бегом в ресторан. И о ужас, вместо ресторана- столовка времён СССР: раздаточные с подносами, кухня практически на виду. Еда просто отстой. Никакого разнообразия 2 сосиски, один амлет. На « все включено» нам было положено по маленькой бутылочке сока каждому.

Завтрак переполнил чашу нашего терпения и мы приняли решение выехать из этого убожества.

Очень порадовало отношение персонала, когда они узнав, что мы уезжаем включили нам сок в счёт за проживание!!!!

ПОЗОР!!! И это ЧЕТЫРЕ звезды? И ещё при такой стоимости проживания....

Не верьте фотографиям и обещаниям из букинга. Отель практически на четвёртой линии от моря и на очень оживлённой улице. Никакого вида на море там нет и в помине. Вид на помойку- да ( фото прилагается)

..... а да, и отельная парковка находится за два квартала от отеля в каком-то подземном гараже по стоимости около 10 евро в сутки. Я ее искал минут 40.

их нет
расположение питание крошечные номера отношение персонала
Добавлено 19.10.18 01:18 (2 167 символов в тексте)

01:38 27.08.21

Отличный отзыв. Уверен поможет другим туристам не испортить себе отдых.