Регистрация: 26.06.13
октябре 2018
05.10.18 - 16.10.18

Воспоминания о моей любимой Lykia!!!

Люди, особенно российские, часто быстры на негатив, а добрые слова иногда сказать забывают. Лично мы предпочитаем быть позитивным, поэтому и хотим поблагодаритьвесь персонал Lykia за теплый прием в отеле. Мы отдыхали с 05.10.2018г.-16.10.2018г. (второй раз), первый раз были в мае 2017г.

Мы довольны отдыхом, весь персонал открыт к контакту, всегда улыбчивы, откликаются на любые вопросы. Что особо радует-это улыбки на лицах. Многие говорят на русском, поэтому языкового барьера нет. Мы посетили множество отелей в Турции, но такого радушного, улыбчивого и доброжелательного персонала мы не встречали, ни в одном отеле этой страны. Гость окружён вниманием и заботой на протяжении всего отдыха. Персонал приветливый, дружелюбный и знающий свое дело. Спасибо всем кто обслуживал нас. Особая благодарность и большее спасибо за отзывчивость, и внимание к посетителям, сервис-менеджеру в ресторане Habiby.Он постоянно контролирует, что происходит в ресторане и моментально реагирует на все просьбы, одним словом умничка и большой молодец.

Туроператор и размещение.

Туроператор Анекс тур. Перелет, встреча, трансфер организован хорошо. Нас привезли в отель рано утром, мы заполнили анкеты и нам сразу же предложили позавтракать. Заселили в номер № 5812, при этом выдали две карты-ключа от номера, три карты на пляжные полотенца и концепцию отеля, но заселение произошло намного позже. Мы сказали, что второй раз в отеле, но на решепшен ответили, что в данном отеле привилегий для постоянных госте нет. Далее носильщик проводил нас до номера с нашими вещами, очень вежливый и общительный, дали как всегда в Турции чаевые.

Номер и уборка.

Номер Family Suite, в 5-ом корпусе, очень большой и просторный. Две комнаты, каждая из комнат открывается карточкой. В номере все работало. Уборка в номере плохая и поверхностная, чаевые оставляли, но это никак не повлияло на качество уборки. Мини-бар пополняли каждый день.

Территория, пляж и море.

Территория огромная, зеленая. Море ласковое. Вода очень и очень теплая, море чистейшее, и хоть многие жалуются на ужасный заход здесь -я бы этого не сказала,з аход немножко гальки, а дальше только песочек. Море - сказочное, красивое и подарило нам много-много счастливых часов отдыха в нем. Пляж шикарный и бескрайний.

При выходе с пляжа есть душ для тела и ног, кабинка для переодевания, стойка где меняют пляжные полотенца.

Спа и фитнес центр.

В отеле очень хороший Спа-центр, также есть тренажерный зал, сауна, турецкая баня. Посещать Хамам лучше всего в самый первый день прилёта, чтобы получить ровный, красивый загар (как говорят сами турки)! Что с вами будут делать? Уложат на середину и окатив водой, начнут тереть специальной рукавицей, получается что-то наподобие скраба)), потом возможен лёгкий массаж и уже после на вас будут лить мягкую пену, и т.д., можно дополнить процедуру маской.

Питание.

Шведский стол разнообразен, ресторан просторный, мест достаточно и в зале и на улице. Иногда в начале ужина проблема найти свободный стол, но персонал очень быстро убирает, и столик вам помогут найти, если надо, для этого есть сервис-менеджер в ресторане Habib.

Большое количество блюд на любой вкус, все очень вкусно, сытно. Очень много мяса, кроме курицы, часто баранина, индейка, всегда есть рыба. Большой и разнообразный фруктовый стол. Голодными остаться в этом отеле просто нереально. Еда в изобилии, в последние дни уже ничего не хотелось есть, столько всего не попробовали, потому что уже были закормлены.

Система «все включено».

В Lykia не надо платить за сейф, замену пляжных полотенец, за пополнение мини-бара, бутилированную воду. Нет задатков и залогов за карты от номеров, полотенца и т.д. В течение всего дня вы можете бесплатно перекусывать и пить алкогольные напитки в промежутках между завтраком, обедом и ужином. Мороженое днем и вечером. Много выпечки днем. И вообще в этом отеле есть все для хорошего отдыха.

В каждом отеле есть свой недостатки, но в данном отеле хорошее соотношения цены и качества. Отель бюджетный и в 2018г. он вернулся прежнему хозяину и скоро закрывается на полную реновацию.

Отелю и всему персоналу желаем только процветания. И еще раз огромное спасибо всему персоналу отеля Lykia за заботу понимание, великолепный и чудесный отдых. Впечатления потрясающие, отдых прошел на одном дыхании. И я желаю всем прекрасного отдыха!!!

Отели Турции - это отели с системой «всё включено», которые предлагают такое соотношение цены и качества, с которым не сравнится ни одна страна. Турция - это страна чудес, настоящая жемчужина Средиземноморья и я советую всем посетить эту страну.

Персонал питание море воздух.
Добавлено 19.10.18 14:55 (4 626 символов в тексте)

13:52 29.05.21

Уважаемый гость, добрый день!
Для нас нет выше похвалы, чем знать что отдых гостей проходил на высшем уровне.
Ежедневно коллектив отеля проделывает неимоверную работу, для того, что бы гости могли наслаждаться отдыхом и высоким уровнем услуг. Нам приятно, что наши усилия не остались незамеченными и Вы на личном опыте убедились как мы развиваемся. В этом развитии мы благодарим также наших гостей, которые помогают нам своими комментариями выявить их вкусы и предпочтения. Мы и в дальнейшем будем стараться удивлять Вас новыми, эксклюзивными сервисами!
Желаем Вам всего самого наилучшего, искренне верим что нам предоставится возможность еще не раз встретить Вас и подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций!

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы НАТАЛЬЯ (6)