Регистрация: 16.09.14
сентябре 2018
23.09.18 - 13.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Отдыхали в Рамире семьёй в конце сезона. Нам всё очень понравилось. Отель уютный, чистый, кормят прекрасно. Отель даже в октябре забит под завязку, а это показатель успеха. Марине большое спасибо за поддержку и помощь. Можно предъявить претензии только к арендованным отелем лежакам и зонтикам на пляже № 15, их конечно нужно менять, но и это обещали сделать в следующем году.

Мой отзыв скорее не об отеле, в котором якобы есть овербукинг. Никакого овербукинга нет, а есть мошеннические действия со стороны компании "Тез тур", через которую мы заранее приобрели тур в этот отель. Под предлогом того, что в Рамире нет мест, Тез тур везёт туристов из аэропорта в якобы лучший отель "Hedef" 5 звёзд. Hedef просто ужасен: немытая посуда, грязный пол к которому прилипаешь, отвратительный пляж и хамский персонал. Нам с большим скандалом удалось всё-таки перебраться в Рамиру, но для себя мы сделали вывод, что с компанией Тез Тур больше никогда и нигде связываться не будем. Стыдно вести себя таким образом и рассчитывать, что туристы смиряться с пребыванием в отеле, который не только не соответствуют их ожиданиям, находиться в котором, тем более с ребёнком просто опасно.Тез тур просто не оплачивал полную сумму по контракту Рамире и в результате туристы оказывались без номера в Рамире. Позор!

Добавлено 19.10.18 15:06 (1 312 символов в тексте)

14:54 18.04.19

Здравствуйте подскажите пож. у кого лучше покупать экускурсии и какие? В номерах эконом есть возможность выходить на балкон или это только имитация балкона? А почему вы в автобусе согласились ехать в другой отель надо было отказаться от этого предложения и не отпускать ни куда менеджера пока он вас в рамиру не привезет у вас же ваучеры были на руках?

11:52 19.04.19

Здравствуйте. Балконов нет только в среднем корпусе, который эконом. В остальных корпусах полноценные балконы. Экскурсию мы покупали на улице у русского гида Людмилы только на пиратской корабль, мы только её и планировали и нам очень понравилось. Мы в Греции тоже натыкались на ранее бронирование и в первую ночь на смогли разместить даже лучшем отеле, чем выбранный, не было никаких проблем. Потом я уже поняла, что соглашаться ехать в другой отель было нельзя, век живи, век учись.

17:15 20.04.19

Спасибо за ответ!