Регистрация: 10.07.13

августе 2018
26.08.18 - 03.09.18

Супер - отдых

Первый раз в Бодруме. Приятно удивлены! Шикарный отель. Обслуживание на 5+. Новинка для русских - возможность выносить любые продукты из ресторана. Можно взять все, что захочется прямо в тарелке. Покушать в номере или на балконе. А после использованную посуду выставить на специальные тумбы в коридоре.

Поселили в номер на 1 этаже. Сначала расстроились, судя по отзывам. Просили сменить. Обещали только на следующий день. Но мы потом решили остаться. Идти к бассейну, столовой и морю близко, не зависим от лифта. А в то время, когда около бассейна была анимация, мы никогда в номере не были. Поэтому громкая музыка нам не мешала.

Из минусов - очень мало русскоговорящего персонала.

Очень жирный минус гиду от Пегаса Измиру!!! Основная его задача - продать побольше экскурсий. Важной информации по нахождению в отеле и городе ноль! Совершенно не объяснил, что имеется возможность ресторана аля-карт. Как заказать и выбрать меню. Где поменять деньги. Оставил свой номер на всякий случай. Но когда мы позвонили, чтобы уточнить вопрос по экскурсии, не ответил и даже не перезвонил. Ужас. Больше не поедим с пегасом, если у них такие гиды. Будем искать другого оператора.

Мы меняли деньги прямо на стойке ресепшен. Курс был как в городе.

Заказали 2 экскурсии - Памуккале и Дальян. Не пожалели. Только Памуккале очень жарко. Много пришлось идти. А на Дальяне понравилось больше. Были на Средиземном море, ловили и ели крабов, купались в лечебной грязи. Просто класс.

Ездили сами в город на рынок, который по пятницам. Цены порадовали. На 100 долларов накупили всем подарки.

Номера уборка питание сауна.
Гид от Пегаса.
Добавлено 19.10.18 15:47 (1 575 символов в тексте)
Все отзывы екатерина (1)