Регистрация: 29.04.15

октябре 2018
11.10.18 - 18.10.18

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Решили с женой отдохнуть от мирских забот,от детей,так...

Решили с женой отдохнуть от мирских забот,от детей,так сказать уединиться на недельку,насладиться морем и тишиной.

Но не тут то было! Детей в отеле как в детском саду,тискают месных котофеев,которых не меньше. Все орут,первые от радости,вторые от безысходности. Ну а так как ультра все включено,появляется не менее обширная третья категория - "алкаши проклятые" эти просто орут,хрен знает почему. Ну и в добавок ко всему каждый вечер дискотЭка,если эту богомерскую вакханалию так можно назвать. Поселили нас прямо над ней,до двух ночи слушали как веселится третья категория отдыхающих граждан. Утром попросили поменять номер. Тут проблем не было,поменяли без пререканий,заселили подальше от активной ночной зоны.

{удалено модератором: нецензурные выражения}

Питание для тройки сойдет,только морепродуктов практически нет. дают постоянно сухую жареную скумбрию,пару раз мелкие креветки и один раз крабов,но не стоит обольщаться,по вкусу крабы сдохли сами! Ну а стандартные: картошку,макароны с курицей можно и дома в изобилии поесть. Фруктов тоже мало,стандартный набор: яблоки,виноград,иногда персики и мандарины (похоже нашли все таки мои остатки мандаринов,которые я выбрасывал после новогодних праздников)

Пляж большой и относительно чистый,порядок поддерживают. Море хорошее,чистое. Медуз приносит прибоем,но не каждый день.

Подводим итог: если вы молодой,энергичный и нет разницы где спать,в баре или на газоне - вам сюда! А для искателей более размереного отдыха не советовал бы этот отель.

П.С. на рынке в Сусе можно купить сухопутных черепашек за 5 динар и без проблем вывезти их домой. За 10 динар продают хамелеонов, тоже можно без проблем вывезти.

П.С.С. если вам лень идти на море то море может само прийти к вам,причем прям в холл.))) ( не море конечно,просто был ливень и частично затопило первый этаж)

Добавлено 19.10.18 16:05 (1 833 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)