Регистрация: 05.09.14

спасибо
декабре 2017
05.12.17 - 13.12.17

3.8

Прекрасный отель за такие деньги

Отдыхали с друзьями в декабре 2017 года. Начитались ужасов про 3 звезды, с собой, даже, постельное бельё везли. Но нас ожидал прекрасный сюрприз. Оказывается отель отремонтировали и (не знаю как в цветных многоэтажных корпусах) бунгало - просто райский уголок чистый, с новой сантехникой, отделано деревом. Чистейшее бело постельное бельё, отличные номера, у нас был номер на 2 этаже. В общем, номера отличные. У нас был включен завтрак, еда - так себе, но кухня в отеле не очень, пытались ужинать там - не вариант, не вкусно(. Бассейн есть, но мы в нём купались пару раз. Вода чистая. До пляжа идти по проезжей части (пыль, если влажно - то красная глина), но не беда, идти не далеко. Пляж, конечно же, волшебный, всё 33 удовольствия, кафешки одна за другой, лежаки, пиво, коктейли и еда: сколь и как душе угодно. Можно на рынке купить морепродуктов, попросить повара в кафе их приготовить, и Вам всё сделают за умеренную плату. Вечером много клубов и тусовок, ресторанов разной кухни , русских в том числе, с борщами и гречневой кашей и русским караоке. Индия - волшебная страна, всем советую. Солнце, море и беззаботность)) Отелем очень довольны, к тому же за минимальные деньги.

только что сделан ремонт в бунгало чистые номера чисто постельное бельё новая сантехника расположение отличное
кухня
Добавлено 19.10.18 16:38 (1 186 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)