Регистрация: 29.04.17
октябре 2018
01.10.18 - 19.10.18

Отдыхали 2 семьями с маленькими детьми в октябре 2018 года

Трансфер был с киева. Прилетели в 8 утра,до отеля мин 15 езды,разместили быстро. Номера с видом на бассейн и море,лучше брать верхние этажы,вид лучше.море супер,песок,вход в воду умеренный,до глубины достаточно далеко,для деток само то.в море есть ограждение в виде сетки,чтобы не задавала всякая дрянь.вода теплая.номера супер,не к чему придраться,единственное уборщик слегка сачковал..можно было при желании придраться к мелочам.. В номере чайник холодильник фен кондиционер плазма.( брали флешку с мультами) даже тнт и ств есть. Еда - супер ! Голодными не останетесь,есть детское меню. Местные алкогольные напитки норма,пиво хорошее в стеклянных бутылках. Аннимация супер,целый день развлекают,вечером детское диско,живая музыка и шоу программы. Есть волейбол,дартс ,настольный теннис, площадка с кольцами и воротами , а также мини гольф. Уровень отеля высокий,постоянно что то чистят моют ..!ах ,да,на кухне все повара работают в перчатках! Гигиена превыше всего! За все время пребывания не нашли ни одного минуса!! Рекомендую отель для отдыха ,особенно с детьми! Мы на след год только туда! {удалено модератором: несанкционированная реклама}А в остальном класс! Отдохнули на все 100! Путевка на 4 ( дети 3 и 7 лет) обошлась 2450 $ с киева на 9 ночей.

Карта отеля

Для детей

Для детей

Карта отеля

чистота сервис
не нашли
Добавлено 19.10.18 18:34 (1 255 символов в тексте)

11:28 22.10.18

Уважаемая Наталья,

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда White Beach Resort будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Администрация отеля
White Beach Resort.

10:31 04.11.18

Без рекламы медо отзыв, не отзыв