Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Полностью согласна с комментариями Ирины из Москвы. Отель...

Полностью согласна с комментариями Ирины из Москвы. Отель отличный, можно рекомендовать друзьям, особенно с детьми - там отличный детский клуб! Дети возвращались оттуда накормленные, счастливые и с поделками. Да, наверное для молодых и энергичных - будет скучновато, т.к. отель рассчитан на более солидный, неспешный отдых. Но каждый вечер устраивают какое-то шоу, несколько раз было очень даже интересно, хотя я не люблю эти отельные развлекаловки. Пока смотришь шоу непосредственно из бара - по мере испития различных напитков, шоу становится все более интересным!)) Брали на день (дольше и не надо - т.к.за день объехали ВЕСЬ остров!)) машину при отеле - голубенький Фольксваген EOS кабриолет. Очень достойное авто оказалось! До этого, ради маркетингового исследования, в качестве вечерней прогулки - обошли штук 15 ближайших авто-мото салончиков... в сезон они все разводили руками и говорили что кроме какого-нибудь убитого багги или великов, или страшного закрытого джипа - больше нам предложить нечего. Было много вариантов прикольных скутеров, но у нас не было прав на скутер. Без прав - не дали. Ну может и к лучшему. Мы отлично исколесили на кабрио весь остров, с заездом в горную деревушку и на пляж под гордым название ПАРАДАЙЗ)) - что на противоположной стороне острова. Ничего такого "парадайзского" там не ощутили, но пляжик и пляжик, просто песчаный!)) А вот горная деревушка ЗИА очень милая! С ресторанчиками, откуда открываются прекрасные пейзажи.

Ездили в так широко разрекламированный термальный источник - на машине 10 минут где-то от отеля в левую сторону. Притом мы подъехали почти до самого источника. А народ кто на автобусах приехал - шел пешком..еще минут 15-20, притом т.к. весь остров весь очень сильно обдуваемый ветрами, а сход к источнику по горе - достаточно крутой, то я бы с детьми туда, или пожилым людям с трудностями по здоровью - не посоветовала, т.к. не для всех это будет в такой уж кайф. Тем более этот термальный источник представляет их себя загончик, обложенный камнями в море , в этой очень теплой лужице бурлит все как пузырьки в шампанском. В принципе здорово туда залечь бы было, если бы не такое кол-во народу. Все лежат там как тюлени, такое ощущение что в ванную к кому то подкладываешься!)) Мы не рискнули. Притом мы были уже ближе к вечеру, а что же там утром и днем тогда творится!!

Возвращаясь к отелю - нам все понравилось, все на уровне, в номере есть CD, так что гоняли свои диски! Еда - это фантастика! На любой вкус,для любого гурмана! Ресторан а ля карта - наверху порадовал супом из лобстеров "Каппучино" и мужичком, издающим гитарные серенады из угла! Жаль он не знал мелодию "No woman - no cry" Боба Марлей...но обещал выучить!)) Мальчики наши расчувствовавшись после 3-х бутылочек вина хотели послушать эту жизненную композицию!

Когда вечерами становилось скучновато - за 5 мин. на такси оказываешься в центре города и там вливаешься в движуху! Движуха притом там всю ночь! Много дискотек, в них правда битком молодежи, но к бару, я лично, всегда пробиралась! Много магазинчиков - шмоток, золота, серебра! При этом сам город очень хорош и много красивых мест с национальными ресторанчиками в которых подаются блюда необъятного размера!

А еще в отеле супер СПА!

Греция – это вообще супер!)

Если есть вопросы - пишите, всё расскажу!))

Дорога от отеля к городу...

Суп "Каппучино"

Кабрио!)

Набережная г.Коса

Добавлено 24.02.10 13:07 (3 310 символов в тексте)