Регистрация: 08.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 19.10.18

Отдохнули отлично

Отдыхали в октябре , буквально вчера прилетели 18.10.2018. Это было третье путешествие в Турцию. Могу сразу сказать -Лучшее! Летали вдвоем с мужем +сестра с мужем и сыночком 7 месяцев. Мы прилетели в 6 утра и нас без слов заселили в номер (10 долларов положили в паспорт) . Номера не большие, но уютные. Уборку делали каждый день( мы были в шоке немного, деньги не оставляли горничной). Территория отеля небольшая, но очень опрятная и ухоженная( много зелени и цветов). Питание тоже нам понравилось, и курица и рыба каждый день , овощей уйма, из фруктов мандарины, яблоки сливы и грейпфруты были. Алкоголь на любой вкус и цвет ( пиво, вино, водка, виски, джин, коньяк, мартини, белиз и др.) наливают много, не жалеют. Коктейли делают различные. Море в 5 минутах ходьбы от отеля, чистейшее и очень теплое, вход в море по галькам, но мы заходили без спец.обуви.

В отеле есть хамам и сауна, они бесплатны! Сходили на комплекс услуг в хамаме (25$) тоже пришли в восторг) рекомендую в 1-2 день прилёта сходить и релакснуть !

близость к морю питание чистота доброжелательность сотрудников
не нашли
Добавлено 19.10.18 18:55 (1 023 символов в тексте)

20:03 24.02.19

Как отель по отдыху с детьми? По еде есть от фри, каши по утрам? Далеко от аэ до отеля?выйти погулять есть куда?
Спасибо

21:05 24.02.19

В октябре детей было не много) есть стульчики для кормления, на завтрак была рисовая каша, и молочный суп) Анимация для детей была, как во всех отелях Турции) за территорией отеля есть дорожки для прогулок, тренажеры и детские площадки, всё в зелени. От аэропорта до отеля 1 ч.30 мин.

21:15 24.02.19

Спасибо! Удобен ли отель для отдыха с детьми по морю?)

22:26 09.04.19

Марина, а есть ли лифт в отеле ?

Все отзывы Marina (1)