АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 563
Фото: 14
Отдыхала Парой в
октябре 2018
05.10.18 - 16.10.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЭТО АД!!!

Попали в турецкий ад. Безобразнее отеля, обслуживающего персонала(хамят), уборки..не видели.

О номере: вся мебель сломана, дверки шкафов висят, двухместных номеров не бывает, только трехместные, в раковине не было слива и никто не удосужился исправить, в душевой кабине стоит вода по щиколотку. Если Вы готовы заселиться в номер, который до вас не убирали и Вы сами готовы его убирать и в последствии, то Вам сюда. Уборки за 2 недели ни одной не было!!! Нет моющих принадлежностей, полотенца грязные, в пятнах и их тоже не меняют. Постельное белье не сменяется после предыдущих жильцов, простыни рваные и говорят , что новых и чистых нет.

В ресторане, если это место можно назвать так, всё ещё печальнее. Полная антисанитария, грязь, вонь, чайных ложек нет, как и стаканов вообще, только пластиковые, вилок, ложек и тарелок не хватает, суповых всего 5 штук. Еда безобразная, вываливают её при вас из тазиков, как помои свиньям, столы с бумажными жирными и грязными скатертями, вернее устланы бумагой. Кофе нет, есть только безвкусный его заменитель. Настраивайтесь на то, что каждый день будет одна и та же еда: гнилые помидоры, огурцы, плесневые оливки и соевые горелые котлетки, плавающие в жире, вместо сыра кубики сырного безвкусного продукта-заменителя, который разваливается. Кашу "варят" при вас, заливая геркулес холодным молоком из пакета и разбавляя горячей водой.Фруктов нет. Работники кухни одеты в грязные спортивные костюмы, стоя на раздаче, курят и дымят прямо в лицо, кидая бычки на пол. Жаловаться бесполезно, только смириться.

На ресепшене сидит украинка администратор Оксана, которая берет доп.плату 30 долларов, чтобы заселить в номер поприличнее, но и его Вам придется отмывать самим, покупая моющие средства для дезинфекции. Администратор не умеет общаться, говорить, полное отсутствие образования и этикета. Все кресла в холле грязные и зассаны котами, которые там же спят.

Отель позиционирует себя по системе "Всё включено", но алкоголя никого нет, раз удалось выпросить 50 гр вина, и то после жалоб представителю Пегаса. Даже Колу тут надо караулить, нам удалось выпить лишь пару стаканов. Вода в куллере из под крана, мутная.

Бассейн есть, но видимо он грязный, т.к. в нем никто не рискнул даже окунуться. Постояльцы пьяные и пьют какую то разливную жидкость из пластиковых бутылочек по 0.5л, музыка-шансон 90х.

Отдохнуть в отеле не реально!!! Приходилось уходить после завтрака голодными и приходить только ночевать, питаясь при этом в уличных кафе. Это давало возможность забыться на время, получить позитив...увы не в отеле и номере.Когда начали жаловаться сотруднику Пегаса Кемрану, он просто не захотел с нами общаться и внять нашим просьбам. Его квалифицированность заключается лишь в навязывании экскурсий. Видимо внешний вид отеля, позволяет ему такое общение и с нами.

Фото туриста отеля

Номера

мебель на одной единственной ножке

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан с липким полом и бычками повсюду

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

куллер для кофе и чая, весь ржавый и не мытый

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

мусор выносят сами и на лестницу

Фото туриста отеля

Отель

холл

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

простыни

Фото туриста отеля

Номера

кондиционер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
только лишь расположение
Минусы отеля
одни минусы
Добавлено 20.10.18 14:28 (2 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:29 15.11.18

Дейра и вдруг все включено?..... Вы меня удивили. Отель всегда был на базе завтраков или полупансиона. Там можно только ночнвать. Приезжаю в этот раз откуда то взялся народ.... Постояльцы... Так странно каким образом туда заманили и главное чем столько народа? Кпк?... Что люди не интересуются куда едут... Что их ввели в такое заблуждение!

23:32 15.11.18

А еще один сюрприз о прибыванит ьам в моем отзыве об отеле

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)