Регистрация: 20.10.18
сентябре 2018
14.09.18 - 21.09.18

Отличный отель

Очень понравился отель. Мы ехали с 3-х летним ребенком, а также с парой у котрой был 10 летний ребенок. Отель находиться не далеко от аэропорта для нас с маленьким ребенком это плюс. Поселили нас довольно быстро но в нашем номере плохо работал кондиционер поэтому мы поменяли номер и очень остались довольны. Номер на первом этаже выходил на бассейн. Ребенок все время мог бегать по травке). Сам номер просторный, мебель старовата но это не проблема. Если что то не работало, сразу же приходили сотрудники отеля и сразу же устраняли причину неполадки. Весь персонал ооочень приветливый и дружелюбный прям мечта. Еда вкусная и разнообразная. Если мало фруктов то можно выйти из отеля и купить много вкуснейших манго это то что следует привезти из Египта. Манго у них вкуснейшее). Бассейн отличный. Море нам с ребенком ооочень понравилось. Можно ходить босяком оно сначала по колени дальше коррал и потом аж глубина. С маленьким ребенком есть где полепаться). Отель чистый. Нам на выбор предложили один из трех ресторанов мы выбрали итальянский и не пожалели все вкусно и красиво. Мы с мужем и ребенком остались очень довольны отелем и еще не раз сюда приедим. Очень рекомендую )))). Из екскурсий брали две. Обзорную и Сохо. Для разнообразия можно поехать и посмотреть. Также взяла спа процедуру, везли в другой отель, все понравилось) Рекомендую!

Логотип отеля

дружелюбный персонал вкусная еда большая зеленая территория
Добавлено 20.10.18 22:41 (1 346 символов в тексте)

15:56 24.10.18

Скажите, а поблизости можно найти шоппинг? И как возможно добраться до города!?

11:47 03.12.18

До Старого Города на такси - пол часа и 10 долларов. А шоппинга вокруг очень много. От дешевых цен в центре "Джорж Клуни" до туристических в других подобных местах, что через дорогу от отелей.

Все отзывы Ольга (1)