Регистрация: 21.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 21.10.18

Тихий отель, можно наблюдать за рыбаками.

Отдыхали в отеле неделю, в начале октября. По прибытию в отель, нам не пришлось долго ждать заселения, заселили сразу в номер.

Территория отеля красивая, много зелени, много объектов, типа гамаков между пальмами, есть "беседка" для ужина на берегу. Есть кафе у бассейна, с площадкой на крыше, где мы так и не успели поужинать :(

Много кто пишет про детскую площадку, по факту ее нет. Единственное развлечение для ребенка - это бассейн. В бассейне каждый день надували реквизит для плавания. Один раз для детей устраивали мастер класс, где они раскрашивали гипсовые фигурки (очень мило), и нам дали воздушного змея.

Нв территории водятся ящерки двух видов (обычные, которые бегают по стенам, и другие, в траве в саду), лягушки около пруда, летучие мыши часто летают в темноте над бассейном.

+++

Вкусные, разнообразные блюда местной кухни на завтрак (шведский стол). Так же в отеле есть меню. Готовят вкусно и красивая подача (в отличие от простых местных кафе)'

Отель уединен, мало гостей.

У отеля живут рыбаки, можно посмотреть местный колорит, рыбалку с берега, бесплатно, никуда не нужно ехать. Это целое шоу!

Напротив отеля есть 2 кафе, где подают блюда местной кухни из очень свежих морепродуктов. (Очень вкусно в кафе справа, но кафе слева намного веселее.)

В отеле работает замечательный человек, девушка Тринь (по русски Таня). С очень хорошим знанием русского языка. Она всегда искренне готова помочь и сделать отдых более комфортным. (Так же она может быть гидом, нужно договариваться лично, если у нее будет выходной). Мы будем очень рады увидеть её снова.

В отеле есть бесплатный трансфер до города и обратно.

- - -

В отеле есть старые номера (вид из окна на сад потрясающий, но внутри кое что неисправно и пошарпано), но нас переселили в номер лучше (аналогичной категории), по нашей просьбе. Никаких проблем.

Возле отеля живут много местных жителей, поэтому пляж в стороне от отеля грязный.

Будьте осторожны, в море есть медузы (меня одна немного ужалила), и на берегу иногда лежат маленькие морские ежи, смотрите под ноги, ходите в тапках.

Отель понравился. Старенький, но колоритный.

Дорога от аэропорта до отеля, великолепная, можно посмотреть разные пейзажи и быт местных жителей.

Добавлено 21.10.18 09:06 (2 224 символов в тексте)

21:48 16.11.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько по времени ехали от аэропорта до отеля?

18:16 27.11.18

примерно 4 часа. Автобус делает одну остановку на пол часа в середине пути. Если ехать днём, то можно увидеть много великолепных пейзажей.

Все отзывы Liu (1)