Регистрация: 03.02.13

Золотой статус

октябре 2018
01.10.18 - 21.10.18

2.7

Приехали в отель утром. Номер дали сразу, но предупредили...

Приехали в отель утром. Номер дали сразу, но предупредили, что питание по AI начинается после 14 часов. Мы честно ничего не ели и не пили в отчеле, в 14 пришли за браслетами, а оказалось, что браслетов нет)

Взяли налог "за 7 дней", хотя вотеле мы жили 6 ночей.

Жили в пятьсот-каком-то номере, очень высоко, ходить неудобно. Зато тихо.

Все пишут про вид на море, но какой в нем смысл, если до него не доберешься. "Пляж" слева от nana princess - не пляж. Клочок серого песка (больше похожего на остатки стройки) шириной метров в 10 и несколько шезлонгов, в воде камни. Влево и право от "пляжа" отели, которые считают свою территорию private и прогоняют посторонних, хоть на полотенце ложись, хоть денег за шезлонг предлагай. До ближайшего пляжа километра полтора вправо, но и там на полотенце не всегда пускали, настойчиво предлагали оплатить шезлонг.

Еда обычная, никаких изысков. Из плюсов - всегда пара видов мяса, очередей нет, если что-то кончается - меняют на новое очень быстро.

Напитки. Пиво легкий лагер, вино кислое, соки как и везде - порошковые. Коктейли только за деньги.

Анимации нет никакой, чем заниматься вевечром - непонятно, все кафе и магазины в полутора километрах в любую сторону

При выселении мы сдали ключи от номера, но вылет был поздний и работник ресепшн сказал, что мы можем продолжить пользоваться услугами отеля (ну, кроме номера). Есть общественные душевые кабинки, где можно было помыться после выселения перед вылетом.

тихо еда
расположение напитки отсутствие анимации
Добавлено 21.10.18 17:25 (1 459 символов в тексте)