Регистрация: 23.05.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый лучший день. Я про отъезд

Путем махинаций с переселениями и подселениями из отелей сети ares, довелось провести ночь в данном отеле. Так как не знал, что на следующий день меня снова отвезут в другой отель, я не успел сделать фото «прекрасного» номера в корпусе С на первом этаже.

Номер С108 жуть. Я понимаю прекрасно, что это дешевые хоромы, но совесть надо иметь. Номер одноместный с одной кроватью. Стены частично в плитке (что странно), розетка работает только одна. Есть грязное зеркало с полочкой на стене, ретро тумба с ретро тв и кондиционер. Балкон тоже есть, но так как это первый этаж и за окном вытяжки, блоки кондиционеров и стена, балкон и деревянные окна скорее минус. Санузел-сказка! Вода не уходит в слив и моешься в полном поддоне воды. Вода холодная, горячей нет ни в какое время. Потолок в ванной поломан и в щелях. Мыла в дозаторе нет. Белье не ясно чистое ли, есть у меня подозрение, что я не первый кто на нем спал. Полы очень грязные, липкие....мистер пропер давно не посещал этот номер(на фото-это моя нога после 2минутного осмотра номера). Пришлось не разуваться и даже мыться в шлепках. Полотенце, кстати, одно для всех частей тела, а отель 4 звезды напоминаю, причем о звездности гордо говорят сами сотрудники))

В целом, учитывая тот факт, что прилет состоялся в 3 ночи, а на момент заселения был уже 3 час дня, а так же то, что этот номер был единственной альтернативой проживания с незнакомыми мне людьми, я закрыл глаза на все.

Питание стандартное. Пара видов горячего и гарнира, и масса однообразных салатов. Отличие от арес сити в наличии десертов, но они одинаковые и не очень вкусные(просто сладкая масса). Очереди за горячим и скандалы кто кого не пропустил прилагаются.

Вообще немного напрягает когда ты приехал отдыхать, а тебя пытаются где-то нагреть, игнорировать и считают за дураков.

Путешествуя в одиночку будьте внимательны и непреклонны, иначе имеете возможность оказаться в номере с посторонним человеком, а может и не одним. Подселения присутствуют во всей сети Ares. Не совсем понимаю туроператоров, закрывающих на это глаза.

территория
грязь корпуса с хамство попытки подселения в один номер
Добавлено 21.10.18 17:32 (2 057 символов в тексте)
Все отзывы Костя (24)