Регистрация: 23.09.17
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вапще нормальный!

Отель очень порадовал, начиная от спортзала и сауны, заканчивая завтраками, на которых я жрал как в последний раз, хватало практически до вечера! Очень хорошие номера, в номерах была кофемашина и чай, столько кофе за день я никогда не выпивал, сложно отказаться от чего то бесплатного. Персонал очень отзывчивый! Правда была одна неприятная ситуация, когда ужиная в ресторане отеля я заказал себе виски Red Label с колой, выпил грамм так 150 за вечер, потом мне приносят счет, в трезубцах, я все же я навскидку пересчитав заподозрил больно высокую цену за мой вечер, далее изучив внимательно ассортимент который я поглотил, я обнаружил, что в чеке написано Black Label, который логично стоил в два раза дороже предыдущего, позвав официанта я попросил объясниться, на что в ответ официант мне уверенно утверждал, что я заказал именно этот виски и настойчиво попросил оплатить счет, ну я естественно начал возмущаться и попросил принести сюда администратора ресторана, который на удивление был так же настойчив как и официант, как будто он на диктофон записывал мой заказ, мое возмущение возросло еще больше, апеллировал на следующее: "я мешал сей эликсир с колой, так как вкусы близки, зачем платить больше, таки да ребята?" В итоге пятнадцатиминутного спора с персоналом я добился истины и ушел с полным чувством победы над ситуаций. в принципе это был единственный случай, не скажу что негативный, больше забавный. Но в принципе если посчитать сколько я там на завтраках нажрал, можно было бы и заплатить за несчастный блэк лейбл, но устав не позволил. И кстати еще, гостиница в пейзажи казачьей столицы ну вообще никак не вписывается, представьте старые захудалые пятиэтажки, недовольные лица идущие в магазин со своими пакетами и тут бабах такая гостиница)) поэтому и народу с ней было немного видимо))

пахнет приятно
запах притерный
Добавлено 22.10.18 00:30 (1 806 символов в тексте)