Регистрация: 01.04.15
октябре 2018
10.10.18 - 20.10.18

Отличный отель Chanalai Flora 4*

Отдыхали в отеле с 10 по 20 октября 2018 года. Расположен отель на пляже Ката, в 5 минутах ходьбы от моря. В отеле 5 корпусов, мы жили во 2 корпусе (номер 2405). Депозит при заселении 2000 батт или 100$. Номера свежие, чистые, всё исправно работает. Каждый день бесплатно 2 бутылки питьевой воды ставят обязательно. На балконе столик и два стула, сушилка для белья. Постельное бельё меняли каждые 2 дня. Полотенца каждый день. Пляжные полотенца нам приносили в номер. Сдавать можете либо сами на ресепшен, либо оставлять в номере, Вам их поменяют. Весь персонал улыбчивый, доброжелательный, всегда готов прийти на помощь и сделать Ваш отдых более комфортным! Два бассейна. Верхний бассейн позиционируется как "только для взрослых", но с детишками там всё равно были гости. Нижний бассейн для всех, в том числе и детишек. Всегда в бассейне мячики и надувные круги. У всех бассейнов есть бар (платно). Завтраки вполне съедобные, голодными ни разу не остались. Рядом с отелем огромное количество кафешек и ресторанов на любой вкус и кошелек, обменников, магазинов. В отеле есть небольшой фитнес зал, с видом на бассейн, есть кулер с водой и чистые полотенца, тренироваться одно удовольствие. Отелем очень довольны!!! Рекомендуем!!!

Добавлено 22.10.18 10:44 (1 237 символов в тексте)

11:41 22.09.19

Здравствуйте, подскажите какое море в это времяя. волна большая?

19:11 22.09.19

Добрый день!
По разному бывает. День без волн, день волны. Но в большинстве дней - волна!