Регистрация: 22.10.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Вместо отдыха обращение в полицию и разбирательства с отелем

Отдыхали двумя семьями с детьми в августе 2018.

Про сам отдых:

- столпотворение на пляже, лежаки нужно занимать с 7 утра;

- волосы в еде в ресторане от отеля, недостаточно мест в ресторане в час пик;

- нет мобильности и безопасности в передвижении: при заказа такси даже от ресепшн отеля приходилось ждать больше часа, в итоге такси приезжало без заранее указанных дестких кресел.

Но наш отдых еще и закончился обращением в полицию, а также показал наплевательское отношение отеля к своим гостям.

Заказывали трансфер до аэропорта через отель, заранее предупредили, что нам нужен минимвен, два детских кресла (дороги в Крыму очень небезопасные) и спокойный водитель. В итоге водитель приехал без автокресел и не понимал, что нас не устраивает. Учитывая сложности с заказом такси, описанные выше, были вынуждены ехать с этим водителем. Машина старая, без единого ремня безопасности, кондиционер не включался.

По пути водитель остановился на заправке и стал требовать деньги на бензин. На наши аргументы, что мы не доехали и мы расплатимся по прибытии, обозвал нас кацапами и заявил, что мы находимся в Украине и тут свои порядки. Мы позвонили в отель, пока ждали, чтобы отель решил проблему, простояли 15 минут на заправке, открыв дверь минивена. Когда поняли, что такими темпами опоздаем на самолет, решили покинуть машину. Но водитель со словами "Тогда я отвезу вас обратно" внезапно начал движение с открытой дверью минивена. В итоге один ребенок упал, мой муж с дочерью на руках придавил дочь. Дети ужасно испугались и закричали. Водитель остановился только после того, как я вцепилась в него сзади. Выполок наши вещи. После того, как я отказалась выходить из машины (вызывала полицию) поехал вместе со мной, муж бежал за машиной, ему сильно прищемило руку дверью минивена, о чем у нас есть справка от травматолога. В итоге остановился, и я вышла. В суматохе в машине была оставлена детская обувь. На попутках добрались до аэропорта, успели на самолет.

Во всей этой ситуации по нашим заявлениям разбирается полиция.

Но показательна реакция отеля: они организовали нам этот трансфер, но не смогли решить ни одной проблемы. Не смогли ни связаться с водителем, ни оперативно предоставить нам другую машины, чтобы мы доехали от заправки до аэропорта, ни вернуть обувь. Более того, были недовольны моими претензиями, говорили, что я должна решать все вопросы напрямую с водителем и вообще-то заплатить ему за проезд. На мои звонки отвечали словами - ну что на этот раз у вас случилось. Руководитель отеля так и не ответил мне на официальную претензию и не компенсировал стоимость обуви. Теперь готовлюсь к суду с отелем: стоимость обуви небольшая, просто это дело принципа.

Обычно после отдыха остаются хорошие впечатления, которыми потом долго наслаждаешься. Мы получили страх, нервотрепку и унижение.

Никому не рекомендую этот слабый по сервису отель с равнодушными и недальновидными представителями и руководством.

после всего что мы пережили плюсов нет
халатность и равнодушие представителей и руководства отеля мало места на пляже волосы в еде
Добавлено 22.10.18 12:41 (2 935 символов в тексте)

09:39 13.08.19

Кошмар, вот тварь! И чем это закочилось????

Все отзывы Ольга (1)