Отзыв об отеле Iberotel Dahabeya (отель был переименован 01.05.15)
Отдыхал в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10

Отдыхали в феврале 2010 года, женской компанией 3 человека...

Отдыхали в феврале 2010 года, женской компанией 3 человека. Первое впечатление об отеле было подпорчено тем, что первый ужин мы пропустили по причине задержки рейса. В качестве компенсации нам в номер принесли 3 кусочка сыра, 3 кусочка колбаски и такое же количество кусочков помидора и огурца. Для людей, которые ели в последний раз в самолете, этого было совсем недостаточно. На ресепшн нам сообщили, что так как ужин заканчивается в 10 часов (а мы приехали около 11 часов вечера) это все, что нам может предложить отель. На вопрос о том, есть ли где-нибудь поблизости ресторан или кафе, нам сказали, нужно ехать в город на такси, в лагуне ресторанов нет  Мы тогда еще не знали, что до города можно доехать за 2-3 доллара на такси, поэтому нам было вдвойне обидно, что с нами так поступили.

Остальные события, связанные с отелем в дальнейшее пребывание в Дахабе, были только позитивными. Кормили очень разнообразно, каждый день в ресторане можно было найти новые блюда, в том числе морепродукты. Приветливый персонал, совсем ненавязчивый как мы могли предположить. Номер убирали ежедневно, в том числе делали влажную уборку. На день рождения нашей подруге принесли в номер торт с праздничной открыткой, стол в ресторане украсили, а после нашего ужина весь персонал ресторана во главе с шефом пришли к нашему столу с барабанами и устроили музыкальный подарок.

В общем, все было прекрасно, не смотря на то, что отель 4 * нам было очень комфортно и уютно.

Добавлено 25.02.10 10:49 (1 465 символов в тексте)

13:05 05.03.18

Дорогие гости,
Мы благодарим Вас за выбор Jaz Dahabeya. Генеральный менеджер и вся команда отеля хотели бы поблагодарить Вас за ваш положительный отзыв. Каждый Ваш отзыв дает нам сильную мотивацию для повышения уровня предлагаемого сервиса. Еще раз благодарим Вас за отдых в нашем отеле и Ваш отзыв.
Islam Sabry
Hotel Manager