Регистрация: 22.10.18
октябре 2018
11.10.18 - 20.10.18

Отдых в октябре 2018

Мои впечатления,пока они свежи)

До отеля добирались 50 минут,сразу заселили,номер на втором этаже 1245.Вид на мечеть.Призыв к молитве не мешал.

В номере чисто,видно что номер готовили для нас,в холодильнике пепси,газированная вода ,что то типа спрайта и обычная вода.

Чайник, кофе,чай, чашки,губка для обуви,тапочки,ватные палочки,шапочка для душа,все это есть,если кому надо.

Уборка почти каждый день,каждый день смена полотенец,каждый день нам мыли пол,даже как то не удобно стало))))

Слышимость отличня в номерах,слышно буквально все(

В отеле все курят,дышать невозможно (

Так же все дети кашляют и мы тоже на пятый день стали кашлять.

Отель большой и территория у него приличная.Не огромная,но и не маленькая,можно прогуляться.

Аквапарк мужу понравился,он ценитель подобного)

Детский бассейн был чистый ,запаха кстати в отеле никакого не ощущала.

Еда вполне разнообразная.

Как уже многие писали,рыба трёх видов ,говядина,ягненок,курица,индейка,гарниров от пюре и фри до нута и риса.

Стандартные овощи,салаты,фрукты,супы.

Пахлава очень вкусная,заказали домой у шеф повара)

Не хватает обычных больших чашек для чая,чай пили из стаканов )))

На пляж на автобусе в общем без проблем,но поняла,что на это теряется много драгоценного времени.Пока ждёшь автобус,пока доедешь.

Особенно обратно скапливаются очереди,если уезжать с пляжа после 16 часов.

Ходили пару раз пешком,я бы вообще пешком всегда ходила,но с ребенком это не всегда просто.

Сам пляж хороший, песок,плавный заход.

Но конечно в песке одни хабарики😕Это очень противно .

Ну и отдельные личности,кидающие полотенца на лежаки и уходящие в никуда ,просто обожаю вас😈Хотя всегда находили свободные места.

По дороге на пляж вечером можно встретить ёжиков)

Анимация нас не интересует,поэтому сказать ничего не могу.

Ездили в Вайкики в ближайший,не знаю как место называется,выбор не большой.

В итоге поехали в Вайкики в манавгат,там выбор больше.

Брали электрокар,10$ полтора часа,катались по окрестностям.

Кстати,я не заметила особого отношения к немцам.

Весь персонал очень любезен,улыбаются,вежливы и готовы помочь, независимо от того кто ты русский,или немец.

Так же как и немцы часто улыбаются детям,улыбаются взрослым,когда встречаются взглядами.

Читала в отзывах,что особое отношение к немецким детям,не знаю,нашему ребенку часто оказывали внимание,то дай пять,то шоколадкой в баре на пляже угостил бармен,то обнимают,в общем вниманием вообще не обделен был.

Так же читаю про "вонь"...ну....не знаю ..меня только сигаретная вонь достала,а канализация ,ну пахнет....я живу в области,в частном доме ,у нас тут иногда такие запахи стоят от коровников ближайших😎😕😂

Еда чистота аквапарк море.
Хабарики в песке на пляже курящие люди.
Добавлено 22.10.18 13:28 (2 702 символов в тексте)

18:29 01.11.18

Добрый день, подскажите как обстоят дела с wi-fi?

18:34 01.11.18

Wi-Fi ловит везде кроме пляжа .Автоматически без пароля подключаетесь к сети после заселения в номер)

20:10 14.01.19

Как дела обстоят с детским столом? Каши утром? Суп в обед? Ребенку 1 год. Можно накормить или не стоит рисковать ехать?

09:31 26.01.19

Честно говоря каши не видела.Супы местные только,типа крем супы,из чечевицы,курицы,томатный.Я своему ,когда год было и мы летали в Турцию,покупала в мигросе каши и баночное пюре.

07:38 26.01.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли рядом с отелем аптека и можно ли пойти вечером погулять где нибудь ( магазины) . Спасибо.

09:34 26.01.19

Здравствуйте)
Да,аптека есть,левее от отеля,вторая улица.Магаззины там в основном только и есть,в какую сторону не пойти одни магазины)Мы ходили гулять на аллею вдоль пляжа,там ёжики и много кошек)

09:44 26.01.19

Спасибо

09:45 26.01.19

А до пляжа пешком сколько идти?

09:50 26.01.19

До пляжа медленным шагом минут 20.Это с ребенком)Я бы одна минут за 10 добежала