Регистрация: 16.08.13
октябре 2018
10.10.18 - 19.10.18

Это был наш девятый отель в Турции. Отдыхали с 10.10 по 19. 10. с друзьями.

Перелет авиакомпанией Россия,тур оператор Библио глобус все вовремя,без задержек. В отель прибыли ближе к 12 часам. Карту регистрации заполняли электронно и здесь все прошло быстро, ключи от номера и карты на полотенце получили сразу же.Номера у нас были забронированы в главном корпусе, как и просили с видом на соседний отель и на море, так что шума от кондиционеров и запаха от гриля у нас не было. Территория отеля не большая но это ничуть не огорчило нас (раньше отдыхали в отелях с большой территорией такие как соседний АLVA DONNA,Sunrise Resort в Сиде) погулять было где.В бассейнах мы не купались так как едем к морю, наши друзья были с дочкой 7 лет вот им приходилось покупаться в бассейне с горками. Питание в отеле нас порадовало, мясо было всегда баранина,говядина,курица и индейка на любой вкус,тушеная жаренная,из тандыра. А рыбы было просто<море> и жаренная и соленая даже скумбрия варено-копченая, сибас,дорадо,форель все было.Ну а про сладости и говорить нечего в Турции они самые лучшие. Наши друзья остались довольны работой мини клуба, ни в одном отеле так с детьми не занимались, здесь и на банане катали и с дельфинами плавать их возили, ребенок в восторге. Единственно что не понравилось это уборка в номерах, про это писали уже не в одном отзыве, надеюсь что администрация отеля обратит внимание на это.Писать что то еще про отель нет смысла, все так хорошо и подробно написано в отзыве Дмитрия Климова за что ему огромное спасибо. Прочитав его отзыв мы и выбрали этот отель и не пожалели.Вот и все! До встречи Алинда в следующем году!

природа территория питание
уборка номера
Добавлено 22.10.18 21:35 (1 567 символов в тексте)