Регистрация: 10.09.12
октябре 2018
09.10.18 - 18.10.18

Семейный тихий отель рядом с шикарным пляжем

Мы путешествовали с маленьким ребенком - 6 месяцев, поэтому мы тщательно выбирали отель. Для нас очень важен был сам отель, его располежение относительно пляжа, магазинчиков и кафе. Почитала некоторые отзывы, были недовольные среди отдыхающих, поэтому, когда заселялись было немного боязно.

Начну по порядку: позднее заселение, приехали ваечером - около 20-00, но разместили нас довольно быстро, мы оставили вещи в номере, разобрали чемоданы и успели на ужин (до 21-30).

Систему питания брали завтраки и ужины. Завтраки скудноватые, но голодным не остнетесь, можно найти и сыры, колбасы, йогурты, омлет или глазунью, вкусная овсяная каша на молоке с малым содержанием сахара.

Ужины были хорошие: и рыба, и мясо, и курица.

В отзывах встречалась информация о том, что часть номеров старые, часть новые. У нас был 102 номер - новая чистая мебель, стильная. Номер состоял из гостиной (хухня и зона отдыха: диванчик, кресло, стол и стулья, жкрнальный столик) и спальни. Перед нашим приездом нам поставили десткую кроватку (что-то типа манежа), что приятно нас удивило. Отдельное спаибо отелю. От отеля комплимент - бутылка вина.все решилось.

Писали про переходники на розетку. У нас он был в номере в спальне в розетке, может изначально так предполагалось, может, кто-то забыл вытащить, когда уезжал.

WiFi в лобби и баре, но он у нас ловился и в номере.

Была небольшая заминка с горячей водой, она была прохдадная, сказали на ресепшн и через 15 минут все решилось.

Территория отеля большая, много аллей, освещенных, есть где погулять с ребенком.

Рядом с отелем супермаркет, чуть дальше, левее от отеля вдоль дороги по направлению к Нисси-бич есть супермаркеты побольше (самый ближний большой супермаркет 5-7 минут от отеля).

До Пляжа Макрониссос (чистый пляж с белоснежным песком) окло 8 минут ходьбы (мы были с коляской). Для своего отдыха выбрали именно этот пляж.

Также дошли до знаменитого пляжа Нисси-Бич (около 25 минут ходьбы). Но он нас не впечатлил. Вход мелкий, много народу, Макрониссос не такой густо забитый народом.

Чуть дальше Макрониссос пляж Ланда (15 минут ходьбы).

Вдоль дороги можно зайти в кафе, мы часто заходили в кафе сбоку отеля Аметист, брали кофе и разные десерты (очень красивая подача с мороженым).

Т.к.были с маленьким ребенком, а выбраться на экскурсию хотелось, то взяли индивидуальную 3 часовую экскурсию на Tripster, все очень понравилось.

Отель тихий, нешумный, анимацию я вообще не слышала, говорят днем 15-минутная детская дискотека. Но мы этого не слышали и не видели. Много с детьми разных возрастов: от 0 и старше, в отеле очень комфортно.

Рекомендую отель для семейного отдыха, отдыха с детьми. Конено, не нужно ждать, что это 5-ка))) как некоторые ожидают по отзывам. Эот отель на 3-4, но очень уютный и комфортный и среди 3 и 4 я бы ему поставила отлично))

подходит для отдыха с детьми большая красивая ухоженная территория рядом с чистым пляжем рядом рестораны кафе супермаркеты номер
плохая шумоизоляция входной двери питание немного однообразное
Добавлено 22.10.18 21:44 (2 815 символов в тексте)

22:47 16.03.19

Здравствуйте! мы планируем с 10 мес. ребенком лететь в этот отель летом, будет наш первый полет с малышом. Подскажите, везде ли можно пройти с коляской? в ресторан отеля можно заехать с коляской? вы брали экскурсию с малышом - можете поподробнее рассказать, пожалуйста?)
и не совсем по теме отеля - какая у вас коляска? никак не можем выбрать))
спасибо большое!!!

23:59 24.03.19

Добрый день. Надеюсь, не слишком поздно отвечаю))
Да, проехать можно везде. В ресторан заезжали Ина коляске, гуляли по территории отеля, есть небольшие выступы, но поэтапно можно заехать передними и задними колесами. Покупали китайскую Йо-йо, ее брали в самолёт в салон, по габаритам можно. По отзывам из багажа коляски некоторые поломанные возвращают.
Экскурсию брали индивидуально на типстере (сервис экскурсий и экскурсоводов, брали и оплачивали онлайн ещё в России) на машине, девушка-экскурсовод, приехала на своей машине с автокреслом. У нее есть разные программы. Если нужны ссылки - напишите в личку, я поищу и вышлю имя и программы ее, по которым мы ездили)

Все отзывы Ольга (11)