АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.16
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 12824
Фото: 70
Отдыхал В одиночку в
октябре 2018
07.10.18 - 17.10.18
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Все негативные отзывы по отелю верны. Так что напишу кратко...

Все негативные отзывы по отелю верны. Так что напишу кратко.

Завезли нас 39 человек. Ключ от номера удалось получить уже ближе к 17 часам, т.к. горничные ничего не могли подготовить. Номер достался естественно в корпусе SPA. Первый этаж этого корпуса занимает бассейн, сауна и др замечательные вещи, относящиеся к спа. В связи с этим все стены заросли уже плесенью и грибками. Дверь в мой номер была открыта, т.к. закрыть ее оооочень сложно, практически никак. Комната жутко темная, в нее не попадает свет вообще. Запах как и во всех номерах стоит ужасный. Туалетная комната всего метра полтора с отвратительными ржавыми кранами, в котором даже воды не оказалось. Так же в туалете не просто пахнет тухлятиной, а воняет до тошноты. Телевизор отсутствовал, холодильник стоял весь желтый. Кондиционер нерабочий. После проживания в таком холодном, темном и сыром номере бронхит и т.п. обеспечены. Полотенца страшные, серые с пятнами (возможно их и не стирали).

На следующий день удалось поменять номер на другой. Он оказался побольше, но сильно сути не поменял. Разве что воняло чуть меньше и была вода. Кондиционер опять-таки нерабочий, так что погреть комнату не удалось. Все спали под 2-3 одеялами.

По номерам у всех ползают ящерки, пауки, мокрицы, непонятные мелкие жучки прыгают по подушкам.

В номера до последнего не хотелось идти ночевать.

Столовая. Ужасное расположение на улице. Завтракать и ужинать все ходили в пуховиках, шарфах, кто-то и в шапках. Очень холодно. А после дождя никогда не убирали воду, из-за чего многи падали. Еда полность одна и таже. Если не доели в обед, то это перерабатывалось и подавалось на ужин. Омлет действительно ужасен, видимо из порошка. ПОСУДА!!!!! Ну такого уж точно нигде и никогда не было. Она не просто грязная, она противная. А чашки все внутри уже черные и колотые. Стаканы в баре мутные в следах от пальцев и губ. Постоянная нехватка посуды и мест. Люди действительно ели стоя.

Отдельная тема - это ВОРОВСТВО!!!!!!!!!!! Ну это уже просто беспридел. За время отдыха было известно мне только о 5 случаях. У кого-то банально косметику украли, у кого-то обувь, у девушки кольца (полиция естественно ничего не сделала), даже носки тащат. А руководство все никак не может вычислить эту горничную - воровку. Да бред какой-то.

Все проживание в отели стало напоминать реалити "Остаться в живых".

А Пегас просто разочаровал. Подсунуть такое ГОВНО ради своей выгоды - это позор оператора!!!!!!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Марина оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

1.1 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

1.0 Номера

1.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
их нет
Минусы отеля
весь отель сплошной минус
Добавлено 23.10.18 07:47 (2 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:21 25.10.18

Один из очень немногих отзывов, написанных по сути и именно по отелю. Причём ни слова о самой Греции и её красотах, как во многих других положительных отзывах призывающих закрывать глаза на эти "мелочи", поскольку отель действительно не имеет к этому никакого отношения, скорей наоборот, портит впечатление об отдыхе в этой стране. Спасибо! Интересных и приятных путешествий! )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (9)