Регистрация: 18.03.14
октябре 2018
08.10.18 - 18.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Если еще поеду во Вьетнам , то только в Свандор

Отдыхали с мужем и друзьями . Отель новый, номера классные ! Вид из номера замечательный , для нас это важно. Все, что написано хорошего про отель - правда. Очень хорошая команда по работе с гостями. Нам понравилось ВСЕ , кроме моря. Шикарный белый песок, мелкий, аж скрипит под ногами, убирают и чистят постоянно. Но в море поплавать проблематично, большую часть отдыха были волны, у буйков по колено , а за буйками большая вероятность попасть в обратное течение. Ну и когда волны, то кроме песка и растительного мусора в воде довольно много всяких пакетов, попадались и сети , и мешки , и обувь, и даже рюкзак. Обидно, когда вода в море теплая, а насладиться морским купанием сложно .

Людмила оценила сервисы

что зависит от отеля. все
море большую часть времени некомфортно для купания и плавания.
Добавлено 23.10.18 08:09 (694 символов в тексте)

10:00 23.10.18

Здравствуйте, уважаемый гость! Благодарим за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы рады знать, что Вы отлично провели отдых в нашем отеле. Нам приятно слышать, что вы отметили вид из номера и чистоту пляжа, а так же не оставили без внимания отдел по работе с гостями, ведь наша основная задача, сделать Ваш отдых незабываемым.
Ваш отзыв – это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor – улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!

С уважением, отдел по работе с гостями
Swandor Hotel & Resort Cam Ranh