Регистрация: 20.03.13
октябре 2018
06.10.18 - 16.10.18

Прекрасный отель

Добрый день, отдыхали семьей , 2 взрослых + ребенок (5лет) в данном отеле в период с 06.10.-16.10.18, про перелет особо описывать не буду, т.к. он стандартен, летели чартером. На траснфере до отеля добрались за 1,5 часа. И вот он снова наш любимый VOYAGE SORGUN !!!! в отеле мы были в 12:30, заселение было сделано сразу же, за что отдельно спасибо Марине Никитиной с Guest Relations Officer, её отдельное отношение к своей работе и гостям, делает наш отдых, еще более комфортным, уже второй год. Номер у нас был стандартный бунгало, с видом на море, потрясающий вид и великолепный воздух от сосен и моря, ночью всегда спали без кондиционера, с открытым балконом, наслаждаясь прекрасным воздухом. Территория у отеля не очень большая, но продуманная на 100%, кажется что ты гулял уже везде, а нет, закуточек и сново ты для себя открываешь новую часть отеля. Питание по моему мнение более чем, кто-то может написать что выбор блюд мал, но я скажу так, да их не так много как в других отеля, но самое главное это качество и вкус еды... Были во всех аля-карт ресторанах, больше всего мне понравился китайский, уж очень вкусная у них "Утка по пекински", советую.... Так же безумно понравилась атмосфера в "Греческом ресторане" ребята выкладываются на 100% очень весело, провести вечер в таком ресторане. Очень понравилося новый ресторан, аля-карт работающий 24 часа, в основном корпусе, в том году его не было, мы часто ходили туда обедать. Вечерняя анимация вынесена отдельно, в том году площадка находилась рядом с основным рестораном, но теперь это отдельная больщая площадка, со своим баром, много столиков, очень удобно и считаю это большой плюс отеля, т.к. не все, а в особенности с мельники детьми, не хотят вечером провести свой ужин под бурную анимацию. Отмечу, что анимация просто класс, ребята выступают просто велликолепно и каждый день, новая программа. Пляжи море: да при входе в море есть камни, нужно быть с ними аккуратней, но особых проблем они не создают, зато рыбок вокруг видимо не видимо... сам пляж узковат, но места всегда достаточно, по крайне мере найти лежаки в любое время суток, не составляет проблем, а тем кому кажется там мало места, пожалуйста, на зеленых газонах лежаков еще больше. Обслуживание в барах ресторанах, а так же предоставляемые напитки очень хорошие, так же в течении всего дня, есть возможность отведать вкусное мороженное, как в упаковках так и на разновес, очень большой выбор. По детской анимации много не скажу, т.к. ребенка в мини-клуб не отдавали, но вечером обязательно ходили на детскую дискотеку, доча туда после ужина просто летела. Если подводить заключение, то в данный отель советую ехать, и очень надеюсь, что и следующий свой отдых в Турции я проведу именно в VOYAGE SORGUN !!!!

Добавлено 23.10.18 10:15 (2 752 символов в тексте)

21:12 11.05.19

Добрый день, Антон! Собираемся в Вояж в начале октября. Подскажите, пожалуйста, Ваша дочка купалась в детском бассейне? Если да, то как там вода, успевает нагреваться, все таки осень уже? Мы как-то попали в отель с прекрасным детским бассейном с водяными горками и поливалками, но с такой ледяной водой, что он все время стоял пустой.
Заранее спасибо!

08:46 12.05.19

Добрый день, нет не купалась, т.к. сами её туда не пускали, но видел очень много детей, которые купались в детском бассейне, он не глубокий и вода хорошо прогревается, что касается общего бассейна и бассейна где есть горки, то сам там плавал, и могу сказать, вода была теплой....

20:10 26.05.19

Спасибо большое за ответ!

16:28 18.07.19

Здравствуйте, Антон! Подскажите пожалуйста, теплая ли была вода в море в октябре и вообще какая была погода? Спасибо!

Все отзывы Антон Серов (2)