АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 10982
Фото: 0

Бронзовый статус

1 361
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 10.10.18
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель

Отдыхали в первых числах октября 2018 г.

Контингент: очень много бабуль и дедуль немцев, голландцев, французов, русские есть, но мало. Молодежи нет вообще.

Расположение : отель находится рядом с Парк Авентура, можно пешком дойти 20 мин. До пляжа 15 мин пешком. Много магазинчиков и кафе рядом. До магазина Маркадона -20 мин пешком.

Питание : брали завтрак, обед, ужин. Завтраки хорошие : шампанское на завтрак ,кофе, свежевыжатый апельсиновый сок, выпечка, яичница и пр. Будете сытым надолго. Обед : - народу мало. Но всегда есть свежая рыба и мясо, которое готовят при тебе. Ужин : людей много , салаты , мясо, рыба, морских гадов не ждите, питание отличное , но без изысков. На обед и ужин : покупаете вино на которое вешается ноyмер вашей комнаты , то есть можете растянуть на обед и ужин и , возможно, на следующий день. Цена За бутылку от 9 до 13 евро и выше. Обычно , Все пьют вино или воду , если захотите чай или кофе - придётся идти в бар, там вам нальют в картонный стаканчик, чайник там не подают , мечтать не вредно.

Сервис : ресепшн вообще никогда не напрягается. Делают так как удобно только им самим. Персонал может просто стоять и болтать по телефону , даже если вы стоите и смотрите на них и ждёте что-то спросить. Неважно по делу он болтает или со своим другом испанцем. Ждите, господа , ресепшионист - человек важный .

По приезду в 6 утра попросили поменять расположение комнаты : просили пятый этаж и с видом на бассейн. Дали, но пришлось ждать до 2 дня . С 6 утра до 2 дня. Испанцы - люди чёткие, как сказали , так и будет , даже если вы устали с дороги - это не их проблемы. Сервис в ресторане : официант уносит тарелки , приносит вино. Если хотите спросить что-то, он прикинется ландухом и сделает вид , что вас не понимает. Девушка тёмненькая на кассе работает уже давно - и очень приветливая , если вы плохо себя чувствуете- позволит взять еду на вынос. Десерты есть , вполне обычные. Голодными не останетесь точно.

Расположение комнат : с видом на бассейн и порт авентура, красиво, самые лучшие комнаты : с видом на бассейн на 5 этаже. Комнату поменять можно , при желании , Но если вы приедете в сезон , с вами никто возиться не будет . Испанцы люди простые и не напрягаются .

Язык : везде испанский , можете говорить с ресепшн на английском, русский однозначно не понимают и понимать не собираются, если будете что - то объяснять жестами - придётся попотеть .

Мы знали испанский и английский и особо не напрягались .

Анимация: для детей в 21.00 потрясная анимация, очень понравилась , потом идёт взрослая в 22.00: все как любит взрослое поколение. Концерты и танцы . Для молодёжи делать особо нечего : тут для вас ничего. Четко семейный , супер спокойный отдых, еда , Европа , экскурсии , Барселона .

Обалденный пляж, прекрасный заход в море , море чистое . Но внимание : по всему пляжу стоимость шезлонга 5 евро на одного. Можете купить себе за 25-30 евро раскладной стул в прибрежных магазинах . Но вопрос : сможете ли увезти в нашу Рашу , слишком габаритный.

Погода : в октябре : меняется как настроение девушки , но послеполудня четко тепло и греет солнце +24, 25, позагорать сможете , но шоколадкой вряд ли приедете . Поэтому расчёт делайте на экскурсии , не на пляжный отдых.

Экскурсии: Барселона обязательна для посещения , гора Монсеррат - для верующих и хор мальчиков ( лучше ехать в будни), все можете купить в {удалено модератором: несанкционированная реклама}, цены дешевле , чем у гида, но чуть разные по содержанию.

Можете самостоятельно съездить в Таррагону - проездной покупайте там же в {удалено модератором: несанкционированная реклама} . Билет в крепость по 7 евро на 4 часа , для пенсионеров и студентов скидки (берите удостоверения).

В Таррагоне- есть классный шоппинг большой ТЦ Ель Корто, там можете взять также такс фри на покупки , много разных марок европейских : мужчинам и женщинам любящих шмотки - понравится.

В отеле есть крытый бассейн и джакузи (скромное ) , сауна тоже есть , она тёплая, жаркой русской баньки не ждите.

Думаю , для детей с детками все понравится, людям несильного молодого возраста тоже.

Отдыхать хорошо . Всем успешного отдыха и больше впечатлений.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
сервис
Добавлено 23.10.18 10:16 (4 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация