Регистрация: 23.10.18
Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
сентябре 2018
25.09.18 - 09.10.18

Отличный отель

Отдыхали в отеле в конце сентября, начале октября. Погода очень комфортная. Вода теплая. Солнце ласковое, нет сильной жары.

Отель очень понравился, прекрасная архитектура, много бассейнов. Самое главное-это очень доброжелательный персонал.Прекрасные номера, в номере все необходимое , включая ванну джакузи. Питание отличное, но нам немного не хватало морепродуктов, может они и были в главном ресторане, но мы в основном питались в итальянском ресторане на пляже. На пляже отличный бар и отличные бармены.Пляж большой, лежаков всем хватало, но вход в море немного затруднен из-за гальки и камней(примерно метра 2),далее песочек . Вода чистейшая.

В штиль заходили без обуви, а когда немного штормило, то одевали тапочки, так как тяжело без обуви, когда сбивает волной. Правда, пляж убирается очень плохо или совсем не убирается ,до конца не понятно, так как уборщиков ни разу не видели ,а пепельницы с окурками пролежали на пляже с начала и до конца нашего отдыха, их так ни разу и не почистили.

Но в целом отдых отличный, нам понравилось.

персонал номера архитектура море пляж питание
уборка пляжа
Добавлено 23.10.18 11:50 (1 050 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)