Регистрация: 23.10.18
Отзыв об отеле Club Novostar Les Colombes (отель был переименован 01.03.21)
октябре 2018
08.10.18 - 19.10.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Начну с того, что мы прилетели рано утром, в отеле были где...

Начну с того, что мы прилетели рано утром, в отеле были где-то в 4 утра, с дороги были очень уставшие при этом нас очень долго заселяли ,нас заселял человек который совсем не говорил на русском, поэтому процесс был очень долгий,в итоге нам дали 116 номер, вид был на море в самом углу и прямо перед окном стояли огромные пальмы и в итоге моря не было видно!

В комнате не было фена, утюга, ничего подобного! И розетки были далеко от кровати и только две! Уборка в номере была каждый день, но полотенце и постельное белье меняли очень редко!

Еда: кормили неплохо, но чтобы успеть нормально покушать, то нужно было просыпаться рано, т.к к 9 часам там были только остатки еды!

Что случилось именно со мной в этом отеле:

Мы прилетели с подругой 09.10.2018, на 11 дней! Все эти дни мы спокойно ходили на пляж и оставляли там телефоны под полотенцем и их никто не трогал! И тут ночью перед самым нашим улетом случился жуткий случай, от которого мы будем долго отходить с подругой!

вечером 18.10.2018 с подругой были в комнате, она поставила свой телефон на зарядку возле зеркала, она уснула раньше меня ,в часов 11! Я в 00.20 посмотрела, что ее телефон заряжен, просто вытянула из розетки и поставила свой телефон, рядом лежал паспорт и кошелек с деньгами! это все было рядом. Улетать нам нужно было в 5.50 утра. Мы уснули, дверь в комнату была закрыта и тут спустя часа 1.5 я приоткрыла глаза и увидела свет возле туалета и идущую тень, спросонья я подумала, что моя подруга пошла в туалет и задремала дальше, через минут 15 опять открываю глаза, а свет все еще горит, я испугалась, что подруге стало плохо в туалете(до этого я лежала спиной к ней) и случайно касаюсь ее рядом рукой и понимаю, что она лежит рядом со мной и даже не просыпалась, меня всю начало колотить от страха, я побежала к туалету и вижу, что открыта наша дверь в комнате! Я побежала сразу к тумбочке, где лежали наши телефоны и другие вещи и вижу, что моего телефона нет, зарядное устройство от моего телефона , подруги телефон(он лежал в см 5 от моего) , мой кошелек и паспорт на месте, а именно моего телефона нет (телефон у меня совсем новый ,был куплен в сентябре и стоит как путевка сюда, выплачивать мне еще1.5 года за него), а в коридоре перед нашей дверью было полностью открыто окно. Я разбудила сразу же подругу, у нее был шок от того, что кто-то был в комнате пока мы спали! Мы сразу побежали на низ, что бы связаться с гидом, человек ресепшене не понимал нас толком, но набрал номера которые нам оставил гид, для связи с ним и оказалось, что они не существуют! Мы растерялись, не знали что делать.. нашли русскоговорящего аниматора, я рассказала ему ,что произошло, он перевел это для других сотрудников(охранник, директору), они мне не поверили! Мы пошли с охранников в комнату ,что бы еще раз посмотреть, но телефона все так же не было!

Мы попросили посмотреть камеру сразу же, и тут оказывается, что камер нет там,! просили вызвать милицию, они отказались и сказали, что завтра утром вызовут. и как только так сразу свяжутся со мной( я написала заявление, контакты по которым можно связаться со мной, адрес, но прошло уже 4 дня и никто даже не связался со мной).Они даже не хотели осматривать территорию, директор послушал и ушел спать и все разошлись, не начав даже разбираться с этим случаем, я выпили очень много успокоительного с подругой, но мы никак не могли отойти от этого .(мы уехали из отеля в 5.50 ко мне даже никто не подошел ,что бы хотя бы извиниться за случившееся).

Мы пришли в комнату в 3 часа и не смогли даже выключить свет, что бы прилечь полежать перед дорогой, нам было очень страшно, что кто-нибудь может зайти еще раз и не дай бог сделает что-нибудь с нами,! Нам повезло, что забрали только телефон, а нас не тронули!

Мы с подругой пьем валерьянку, настолько тяжело сейчас засыпать, боишься любого шороха и тени! Это очень тяжело отразилось на нас! ЛЮДИ, НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ! ТАМ ОЧЕНЬ НЕ БЕЗОПАСНО, СТРАШНО ОСТАВАТЬСЯ В КОМНАТЕ, А ТЕМ БОЛЕЕ НОЧЬЮ! В комнату зашел тот человек у которого были ключи(так как дверь без ключа не откроешь, балкон был закрыт), а из посторонних никто бы не зашел, следовательно это был кто-то из сотрудников и этот человек знал, что нам улетать рано утром и мы ничего не сможем сделать, поэтому они даже и не начали разбираться, а мы в чужой стране не зная языка тоже не могли ничего сделать!

Их халатное отношение к этой ситуации просто нас поразило! Нельзя так!

хорошее распоряжение неплозо кормили развлекательная программа интересная
обслуживающий персонал относится плохо небезопасно
Добавлено 23.10.18 13:45 (4 433 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)