Регистрация: 04.10.09
октябре 2018
01.10.18 - 23.10.18

Отель со своей изюменкой!!!!

Привет друзья! Пока все свежо в памяти пишу рассказ о проведенном времени в этом чудесном, новом отеле! И так: Вылет в Анталию 14 октября с авиакомпанией RW по расписанию. В 5-00. 3 часа и мы в Анталии, в отеле были в 9- 45. Заселение а номер в 10-15! Спасибо ст. менедж. Сельчуку! Номер 1413 на четвертом этаже в 1 корпусе,с балкона вид на море, очень впечатляет!!! В номере, как и в отеле современный дизайн, все очень красиво, все новое. Убирали номер после обеда, меняли полотенца, мыли полы, протирали пыль, пополняли холодильник напитками, оставлял доллар. Вопросов не было- спасибо горничной! Сам отель в стиле модерн, дизайнер постарался на славу!!! Питание - писать не люблю об этом подробно, но впечатлило разнообразием блюд! Напитки - только Кампари с оранж. Вот гранатового сока попили в волю, сезон этого фрукта! Пляж- рядом, убирался каждый день, лежаков полно, мы загарали под банановым деревом, не далеко от входа, чаевые бичбою и местечко забито на весь отдых. Море, хоть и в сводках о погоде +26, но утром прохладное, к 13-00 прогревалось. Температура воздуха в наш период в среднем + 28, но вечером прохладненько. Вдоль моря есть променад, по которому можно погулять, побегать, сходить в старый Сиде на экскурсию. Все отели , которые стоят на променаде- достойные, и цена на них не малая, но это место того стоит. Можно много ещё рассказать об этом замечательном месте, но лучше приезжайте и посмотрите сами. Обратно доехали за час до Анталии, рейс задержали из за грозы на час, но ничего, погуляли по аэропорту. Хочу еще отметить обслуживающий персонал- все работают на отлично! Отель +16, релакс полнейший!

Фото турагента отеля Фото турагента отеля

спокойная обстановка теплота персонала
мы не увидели
Добавлено 23.10.18 14:36 (1 630 символов в тексте)

20:15 02.11.18

Добрый день, подскажите как обстоят дела с wi-fi?

20:17 02.11.18

Wi-fi- везде, даже на пляже!

17:20 04.12.18

Здравствуйте,Владимир!
Хотелось бы узнать(спросить) у,ВАС,как уже у,побывавшего в Seaden Valentine Resort & Spa 5* !

Я спрашивал (У отеля):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,в чем отличие Al от Al+ а также в чем отличие "сиандартного" номера,от номера "комфорт" ? Заранее спасибо!

Получил ответ:

Мы обратились в отель SEADEN VALENTINE RESORT & SPA 5* с данным вопросом и получили следующий ответ - Юсуф- reception по телефону +902427488181:
"Добрый день, уважаемый Аркадий!
В концепции Al - лобби бар работает до 24:00, Al+ лобби бар работает круглосуточно. Номера категории "Комфорт" предоставляется с видом на море и бассейн. И данные номера начинаются от 2го этажа и выше. Номера категории "Стандарт" ниже 2го этажа, вид на море не предоставляется".
С уважением, специалист службы "Помощник TopHotels".

Отель предлагает следующее размещение:

Стандартный однокомнатный номер AI

Стандартный однокомнатный номер AI+

Comfort Room AI

Comfort Room AI+

Естественно виды из номеров предлагаются разные.
Соответственно исходя из категории номера,вида и типа питания,складывается цена.
Ответ от отеля,не прояснил мне мои вопросы.

Уважаемый,Вдадимир! Если не затруднит разьясните:
В чем разница питания AI и AI+(именно в этом отеле)?
Есть ли отличия категории номеров?
Имеет ли смысл брать опреднленный вид из номера?
Как,я уже писал цены на номера и типы питания,разные.
Спросить и узнать не у кого!Надеюсь на ваш ответ!
Я понимаю,что предпочтения и вкусы у всех разные,но все же,чтобы,вы,посоветовали?
Какой номер,и с каким типом питания выбрать,чтобы не переплачивать или наоборот
он(номер с питантем)этого стоит?
Заранее,спасибо за уделенное время!
P.S. Осенью(почти в одно время с,вами)мы отдыхали в отеле VICTORY RESORT 5*,нам понравилось!

21:22 04.12.18

Добрый вечер! Мы брали номер самый дешевый Comfort Room AI, питались , где хотели и когда хотели! AL+ такого Интурист не предлагал. Нас поселили на 4 этаже с видом на море, благодаря ст. менедж. Сельчеку( он есть у меня на фото )- очень внимательный и душевный человек, все вопросы с ним можно порешать!!! Про Викторию много читал , и на Топхотелс и в Контакте - есть группа. В Seaden Valentino нет толпы, нет маленьких детей ( + 16 ). Тихо и спокойно - полный релакс !Номнра все новые !!!!

16:37 05.12.18

Добрый день,Владимир! Спасибо за развернутый ответ! Значит концепция отеля в 2019 году изменилась. Теперь два вида питания: AI все включено и AI+ расш. все включено,а также разное предложение по номерам,и видам из них.
Я.ВАС,понял,что с Сельчеку можно порешать все вопросы!
На осень (пока планируем) рассматриваем VICTORY RESORT 5* и SEADEN VALENTINE RESORT & SPA 5*. Победит,конечно отель с привлекательной ценой,а там будет видно!
Еще раз спасибо за внимание! Удачи и всех благ!

21:37 05.12.18

Удачи!!!

15:25 23.05.19

Бывает ли в отеле турецкая ночь и если ДА, то в какой день недели?

16:01 23.05.19

Добрый день! Жили в отеле с 14 октября неделю, не было турецкой ночи. Напишите в вопросы по отелю, может помощник Топхотел, Вам ответит, созвонившись с отелем.