Регистрация: 10.03.16

Серебряный статус

Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2018
01.01.70 - 01.01.70

Жили в отеле по программе рекламного тура.

От отеля остались самые тёплые впечатления и приятные воспоминания.

Летуния влюбляет в себя шикарной зелёной территорией, уютными бунгало и чудесными видами вокруг.

Для тех, кого пугает каскадное размещения отеля предусмотрены 4 фуникулера и лифты.

Размещение: комфортабельные просторные номера со всем необходимым(халат и тапочки имеются),. включая набор для приготовление чая/кофе. Минибар: при заезде наполняется бесплатно, дальнейшее пополнение за $.

Большинство номеров с эркером, поэтому, если Вы курите(или Вам жизненно необходим балкон), то обязательно сообщайте об этом Вашему турагенту. В связи с этим, выделила для себя,пожалуй, единственный минус - отсутствие места для сушки белья(мы жили в номере с эркером).

Питание и напитки: отличное. Мы были в самом начале сезона, при этом на столе были и фрукты(клубника, арбузы, дыни и тд), и морепродукты, и мясо, множество сыров и тд. На завтрак - чудесные свежевыжатые соки. Очень порадовало шампанское.

Отдельный восторг вызывает ресторан и бар с видом на море. Нет ничего романтичнее, чем ужин с такими шикарными пейзажами.

Пляж, точнее пляжИ: понравилась возможность выбирать пляж в тени или на солнышке!) В зависимости от положения солнца, Вы можете выбрать пляж, на котором Вам будет максимально комфортно в данное время. Для любителей экстрима в отеле имеются водные горки с выходом в море. Так же можно выбрать как песчаный, так и галечный пляж.

У отеля есть собственный порт(есть лодка до Фетхие).

Контингент отдыхающих - преимущественно европа. Царит атмосфера уюта и релакса!)

С 22:30 у маяка устраивается дискотека, там же есть бар.

Для тех, кого интересует кальян - есть, но очень простенький)

Итог: мне отель понравился. Вернулась бы в отель с супругом для отдыха на чудесном полуострове.Могу рекомендовать туристам, которые не боятся(и любят)много ходить, готовы оказаться в уединении от городской инфраструктуры, любят природу, зелень, предпочитают релакс-отдых, вкусную кухню и отсутствие большого количества соотечественников по соседству.

эркер

Развлечения и спорт

питание территория пляжи номера природа горы чистота
в номерах с эркером отсутствует место для сушки белья
Добавлено 23.10.18 15:58 (2 033 символов в тексте)