Регистрация: 24.09.17
октябре 2018
01.10.18 - 23.10.18

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Просто АД

Читали положительные отзывы и были в предвкушении отдыха! Но все пошло не так прямо с заселения! Номер на семью из трёх взрослых и двоих детей дали просто крошечный в оплаченном корпусе де люкс. После скандалов переселили через два дня в номер в обычном корпусе чуть больше! Все старое, обшарпанное! Уборка-это что-то!!! Убрать номер из двух комнат и двух санузлов менее, чем за 5 минут-это девиз уборщиц!! Через неделю нашего отдыха заболела дочь кишечной инфекцией и через день все остальные члены семьи! Но болели не только мы, а практически все дети отеля! Обсуждалось это везде и следы болезней были везде (рвота). Я просто не понимаю, как люди отдыхавшие там, не заметили этого и писавшие положительные отзывы! Отель конечно совершенно не детский! Если кто-то поспорит, то вы просто не видели лучшего за эти же деньги! Ужасный вход в море!!! Анимация никакая!!! Честно до сих пор не могу понять, пробыв там две недели, за что этому отели поют такие оды хвалебные!!!

Добавлено 23.10.18 21:56 (971 символов в тексте)

08:33 24.10.18

Боже, какое счастье, что я перебронировала отель!!! Изначально собирались ехать сюда, но последние отзывы просто убили. И самое интересное, их не пропускает модерация!!!

20:16 29.10.18

А зря верите всяким неадекватным людям.

11:34 27.10.18

Хвалебные отзывы пишут сотрудники отеля,это уже обсуждалось ниже.. Будет жаль,если очередной негативный отзыв об отеле не пропустит модератор.. Вам спасибо за отзыв,всё по делу...

20:17 29.10.18

Вранье. Не верить!

20:19 29.10.18

С чего вы взяли, что я неадекватная!!!?)))

20:20 29.10.18

Я считаю, те кто хвалит этот отель, неадекватные люди

08:32 14.11.18

Они на зарплате у отеля..

00:46 20.02.19

А подскажите, пожалуйста, отели, которые на ваш взгляд лучше, в этом же ценовом диапазоне?

08:10 20.02.19

Здравствуйте! Нам очень нравится отель в Белеке Maritim pine beach