Регистрация: 07.12.17
сентябре 2018
05.09.18 - 16.09.18

3.3

Отдыхать можно

Отдыхала с сестрой в этом отеле. Что можно сказать, отель красивый, большой, но поцоканный... Кондиционер не работал, видимо, уже много лет... Но он и не нужен. Если жарко, открывали балкон

.В нашем отеле русских было меньше десяти человек. В основном французы, немцы, поляки. В последний день приехали из Ганы -человек 20.

На счет питания... Мы брали полупансион: завтраки и ужины. Питание не плохое, но выбор небольшой. Очень вкусная выпечка. Анимации нет. Обычно анимация мне бывает не нужна, но в Марокко вечерами нечего делать. Гулять - страшноватенько... Страна криминальная, узнали на собственном опыте - вырвали сумку, а в ней была приличная сумма денег и айфон, кстати, средь бела дня... Пошли на рынок, сзади наехал мопед и вырвали сумку... Все просто и безнаказанно, так как номера на мопеде нет, и все они на одно лицо...Гид нам сказала, что затеваться с полицией не стоит. Хорошо, что паспорта там не было

Ездили на обзорную экскурсию Агадира, на крокодиловую ферму, на двухдневную экскурсию в Маракеш и Эс Сувейру. Сестра была в шоке от медины Маракеша... запахи, грязь... Я знала куда еду, мне было все интересно, такие мелочи меня не смущали. Я была в 4-х странах, сестра в 15. В нашем рейтинге Марокко на последнем месте. Возможно, инцидент с сумкой повлиял на наше впечатление. Когда купались в океане (океан классный), мы встретили двух женщин из Вологды, они в год по четыре раза отдыхают за границей. Отель у них был три звезды, все включено, с хорошей анимацией и у них совсем другие впечатления. Марокко им очень понравилась. В их рейтинге Марокко на первом месте. Впечатления у всех разные...

доброжелательный персонал красивый отель хорошее расположение
плохая уборка номера не докладывали моющих средств
Добавлено 23.10.18 23:53 (1 636 символов в тексте)

09:19 22.08.19

добрый день а не подскажите что есть в номере? и банные принадлежности кладут каждый день?

Все отзывы Ирина (2)