Регистрация: 12.07.17
октябре 2018
01.10.18 - 24.10.18

3.3

Для неприхотливых и адекватных

Отдыхали с друзьями в октябре. Жить можно! Приехали ночью, заселили в номер почти сразу, в самом главном здании. Номер неплохой, конечно грязно, но были готовы к этому. Советую всем брать с собой нужные принадлежности для уборки, особенно сильно брезгливым. СВОИ Шампуни, мыло, легкие вафельные полотенца, тряпка для пола и пыли... очень нам помогли не испортить настроение от отдыха. Выспались с дороги и быстренько навели нужный нам порядок в номере. Кстати, говоря... тряпка для пола очень нужная вещь, даже просто подстелить её на пол в ванной, так как после принятия душа всё вокруг в ванной будет влажным! Очень неудобный душ, ванной не было у нас в номере, если нужно было просто помыть голову, то мыли в раковине. Как-то сломался у нас дверной замок, перестал закрываться, сами нашли мастера и попросили починить, он всё сделал быстро и без проблем.

Что ещё хочу посоветовать, так это попроще относиться ко всему! Если вы нормально общаетесь, то и к вам тоже нормально относится персонал, они ведь тоже люди, и уж поверьте, нервы у них тоже сдают, они ведь ни у кого не железные! Как говорится: «Будь попроще и люди к тебе потянутся!»

Еда... С голоду не помрёте! Мы всегда приходили попозже, чтобы не стоять в этой голодной блокадной очереди «за краюшкой хлеба по талонам».… Не голодали, вполне всегда насыщались в меру, брали только то, что сможем съесть, а не с запасами «на лютую зиму». Никто не отравился, все живы и здоровы! А фрукты и сладости можно приобрести на базаре по очень низким ценам и хорошего качества, не напичканные всякой гадостью, как у нас в России. Всё натуральное и свежее, ещё и поторговаться можно.

В кафе ходили несколько раз обедать, когда были на долгих прогулках по городу. Порции очень большие дают, мне одной было и не осилить. Брали одну на двоих с подругой. Очень понравился натуральный лимонад, подают в большой кружке, без газов. Хорошо освежает и утоляет жажду.

Персонал отеля вполне адекватный и вежливый. Что очень понравилось, так это хорошее отношение к детям. Турки очень любят детей, заботливо к ним относятся и всегда уделяют внимание. Субординации к женскому полу, конечно, очень мало. Но, тут опять, как ты сама себя ведешь и что показываешь... Русские женщины сами создали о себе впечатление доступности и из-за этого страдают теперь и воспитанные дамы... Когда я жила в пятизвездочном отеле, там, конечно, были очень строгие правила поведения для работников отеля. Им нельзя было заводить отношения с клиентами и приставать к дамам. Но, и там они умудрялись это делать... Одна девушка рассказывала, как официант приглашал её прогуляться вечером после его работы за пределами отеля. Ну, а тут... вообще никакого стеснения, прямо в отеле крутят романы... Одну провожают и тут же с другой «мутят»...Вообщем, мужской персонал отеля не обладает особыми достоинствами, но это и понятно, такая жизнь развращает мужиков. Но, если вы недолюбленная искательница любовных приключений, то вам сюда... Видели и таких мадам.

Пляж Клеопатры многолюден, но всегда можно найти место. Пляж очень длинный и необязательно ходить только на забронированные отелем места. С правой стороны от горы находится знаменитый пляж Клеопатры, который состоит из очень мелкой гальки, вполне приятный состав. Но, по берегу этого пляжа идет довольно резкая глубина и постоянные волны, так что, если вы с детьми, то вам лучше идти на песчаный пляж слева от горы у маяка. Там очень мелко, плавают маленькие рыбки. Если возьмёте с собой угощение для них, то ребенок будет в восторге. Мы кормили их печеньем, собралась целая стая, ещё и ножки нам пощипали, заодно и пилинг сделали?. Пляж у маяка бесплатный, есть душ и кабинки для переодевания, лежаки и зонты тоже бесплатные. Вот только туалета не нашли, ходили в кафе куда-то.

Ночью набережная полна народа. Можете самостоятельно совершить прогулку на корабле с пенной дискотекой, по времени где-то час составляет, вроде, 20 лир стоит, точно не помню. От отеля тоже предлагают прогулки на корабле и диско. Диско не советую, ну это кому что нравится и кто за чем приехал...

Подводя итоги своего отдыха, вполне могу сказать, что осталась очень довольна и наполнена впечатлениями. Возможно, что приеду ещё раз в этот отель. Ничего страшного в нем нет, всё зависит от вас самих и вашего отношения и ожиданий... Если вы хотите большего, то вам в пятерку и то не факт, что она вас удовлетворит в самом городе, попробуйте поискать в пригороде, там обслуживание обычно на более высшем уровне, потому что поменьше клиентуры. Надеюсь, мой отзыв будет хоть немного полезен. Желаю всем приятного отдыха и впечатлений!

Цена и расположение
организация содержания
Добавлено 24.10.18 04:52 (4 641 символов в тексте)

11:17 25.10.18

Какая была погода?Ночью не холодно?До какого числа были?Спасибо!

20:22 31.10.18

Друзья были в этом же отеле в середине октября , Погода хорошая, море тёплое, ночью 22, прилетели домой 24 октября! По погоде и по морю все прекрасно!!!!

14:08 01.11.18

Спасибо!