Регистрация: 08.06.18

сентябре 2018
08.09.18 - 18.09.18

Лучший из этого класса

В этом отеле мы отдыхали с сыном в сентябре 2018 года. Погода не всегда радовала. Часто дул довольно сильный ветер, за все время три раза шел дождь и один раз была очень сильная гроза. Разместили сразу на 7 этаже. У меня не создалось впечатление, что в нашем номере был ремонт, особенно в ванной. Совдеповский унитаз, ванна со шторкой. Но мы не обращали на это внимание. Убирали вполне чисто. На ресепшене все любезные и все говорят по русски, готовы решить ваши проблемы. Действительно очень удобное расположение. Рядом с отелем Бус-план, где вам помогут выбрать экскурсию, купить билеты в Парк Авентура и трансфер. Там все дешевле и тоже все говорят по русски. На пляже навес и шезлонги платные. Один шезлонг 5 евро, а навес 6 евро. Следят очень строго, ежеминутно мониторят не забрались ли вы случайно под навес или даже просто легли рядом с ним на свое полотенце. Попросят лечь в сторонке. После дождя песок мокрый и лежать прохладно на нем. Иногда мы брали шезлонги, но купили свой зонтик рядом в магазине за 10 евро. Море довольно с хорошим заходом. И детям и взрослым просто раздолье. Не так уж далеко идти туда где поглубже, как пугали некоторые туристы. Питание в целом хорошее. Мы брали уже проплаченные воду и вино и пожалели об этом. Лучше заказывать на месте, т.к. одно и тоже пить надоедает. Завтрак начинается рано в 7.30 и заканчивается где- то в 10.30. Ужин тоже продолжительный по времени с 18.30 до 21.30. А вот обед очень короткий с 13.00 до 14.30. Обед можно купить за 12.50 евро уже с напитками. Обедали один раз, т.к. после завтрака не успевали проголодаться. Не советую ходить в какие-нибудь кафе. Только если вы любители морской кухни или еще какой-нибудь. Один раз мы пошли в кафе. За блюдо что вроде крошки картошки + салат+ маленький стакан сока х 2 = 20 евро Лучше заплатить за двоих 25 евро в отеле, но там вам будет и первое и второе и мороженое и фрукты. На ужин есть орешки жареный миндаль, грецкие и другие. Мы даже набирали с собой. Один раз на ужин были конфеты - такие мармеладки очень вкусные и дорогие, если их покупать в магазине. Тоже берите с собой. На завтрак есть и шампанское брют. Очень даже хорошее. Кофе не вкусный. Даже в Германии уже не стало вкусного кофе в отелях, а здесь и подавно нет. Порадовало огромное разнообразие фруктов. Было буквально все. Свежевыжатые соки утром.

Экскурсия в Барселону была интересной. А в Парке Авентура мы провели два сказочных дня.

Если и возвращаться в Ля Пинеда то именно в этот отель.

расположение внимательный персонал
допотопный сейф как из прошлого нет сушилок для полотенцев
Добавлено 24.10.18 11:22 (2 477 символов в тексте)