Регистрация: 10.10.13
Читательский охват: 2047
октябре 2018
09.10.18 - 19.10.18

Снова Sirius Deluxe!

В отеле Sirius Deluxe отдыхали с мужем в мае 2018 г. и влюбились в этот уголок рая. Когда планировали поездку в Турцию в октябре (с 09.10 по 19.10) с мужем и пожилой мамой, конечно выбрали Sirius! В отеле нас встретили как дорогих друзей. Очаровательная Конул очень быстро разместила нас в хороших номерах, и в течение всего нашего отдыха проявляла заботу, как всегда, профессионально и большой добротой. Конул, вы замечательная! Спасибо вам! А ещё Елена, всегда с милой улыбкой, заботливо интересовалась, всё ли нам нравится, моментально реагировала на наши просьбы. Да и весь персонал отеля очень старается, чтобы гостям было комфортно. И им это замечательно удаётся! И уборка номеров, и обслуживание в барах и ресторанах, и поддержание чистоты и порядка на пляже-всё на высшем уровне! Во время этого посещения, муж и мама решили воспользоваться услугами Spa-центра и остались очень довольны. Массажисты Алёна и Хамза - отличные мастера своего дела.

В этом отеле нам очень нравится пляж: для гостей с детками есть место на песочке с хорошим заходом в море, а мы с удовольствием проводили время на большой платформе-пирсе, где всегда было много народа, но лежаков и зонтиков хватало всем. Правда, чтобы занять понравившиеся места, нужно приходить по-раньше.

Кухня нас очень устраивала, мы любим рыбку, овощи и фрукты, а этого всегда было много и вкусно. Любители мяса тоже всегда находили для себя варианты. В барах неплохие коктейли и отличный кофе по-турецки, вкусное мороженое. Один раз мы посетили Итальянский ресторан аля-карт. Симпатичный интерьер, хорошая подача и обслуживание.

По вечерам часто были красочные шоу в амфитеатре как для детей, так и для взрослых.

Словом, мы и в этот раз остались очень довольны отдыхом в полюбившемся отеле. Уверена, что при планировании отдыха в Аланье, снова выберем Sirius Deluxe!

отель новый чистый просторные номера удобный пляж профессиональный персонал хорошая кухня большой бассейн
нет
Добавлено 24.10.18 11:54 (1 834 символов в тексте)

10:15 11.02.19

Дорогая, Елена!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах, а так же о коллегах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe