АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.13
Страны, города: 17 / 31
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 2047
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
09.10.18 - 19.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Снова Sirius Deluxe!

В отеле Sirius Deluxe отдыхали с мужем в мае 2018 г. и влюбились в этот уголок рая. Когда планировали поездку в Турцию в октябре (с 09.10 по 19.10) с мужем и пожилой мамой, конечно выбрали Sirius! В отеле нас встретили как дорогих друзей. Очаровательная Конул очень быстро разместила нас в хороших номерах, и в течение всего нашего отдыха проявляла заботу, как всегда, профессионально и большой добротой. Конул, вы замечательная! Спасибо вам! А ещё Елена, всегда с милой улыбкой, заботливо интересовалась, всё ли нам нравится, моментально реагировала на наши просьбы. Да и весь персонал отеля очень старается, чтобы гостям было комфортно. И им это замечательно удаётся! И уборка номеров, и обслуживание в барах и ресторанах, и поддержание чистоты и порядка на пляже-всё на высшем уровне! Во время этого посещения, муж и мама решили воспользоваться услугами Spa-центра и остались очень довольны. Массажисты Алёна и Хамза - отличные мастера своего дела.

В этом отеле нам очень нравится пляж: для гостей с детками есть место на песочке с хорошим заходом в море, а мы с удовольствием проводили время на большой платформе-пирсе, где всегда было много народа, но лежаков и зонтиков хватало всем. Правда, чтобы занять понравившиеся места, нужно приходить по-раньше.

Кухня нас очень устраивала, мы любим рыбку, овощи и фрукты, а этого всегда было много и вкусно. Любители мяса тоже всегда находили для себя варианты. В барах неплохие коктейли и отличный кофе по-турецки, вкусное мороженое. Один раз мы посетили Итальянский ресторан аля-карт. Симпатичный интерьер, хорошая подача и обслуживание.

По вечерам часто были красочные шоу в амфитеатре как для детей, так и для взрослых.

Словом, мы и в этот раз остались очень довольны отдыхом в полюбившемся отеле. Уверена, что при планировании отдыха в Аланье, снова выберем Sirius Deluxe!

Плюсы отеля
отель новый чистый просторные номера удобный пляж профессиональный персонал хорошая кухня большой бассейн
Минусы отеля
нет
Добавлено 24.10.18 11:54 (1 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:15 11.02.19

Дорогая, Елена!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах, а так же о коллегах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (27)