Регистрация: 06.11.16
12 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
феврале 2014
26.02.14 - 05.03.14

Лето среди зимы.

Отдыхали с мужем с 26.02.14 по 05.03.14. Захотелось зимой немного тепла. Цена была очень приемлемая. Погода не подвела, днем было выше 20, ночью прохладней, но комфортно. В отеле есть крытый бассейн, но мы даже искупались в море, вода конечно не более 18 градусов, терпимо.

В отеле номера хорошие, все приемлемо. Есть сейф, чайник с принадлежностями, халаты, тапочки. Уборка нормальная и проходила незаметно для нас, постельное белье могли менять каждый день, но мы ставили табличку через день, чтобы не меняли.

Персонал в отеле, и на ресепшен, и в ресторанах, и в баре очень доброжелательный, вежливый.

Питание брали "все включено". Кормили очень хорошо. На завтрак было шампанское, стояли бутылки в зале с закусками, гости наливали сами. Обед был по меню - основное блюдо и закуски. Вечером шведский стол. На пару дней в отель заехало очень много норвежских моряков, им отдали главный ресторан, а других гостей отправили в аля карт рестораны без доплат, у кого было все включено. Мы попали в японский, но нам не очень понравилось.

Интернет был в лобби, в номере не ловил. В лобби вечером была живая музыка, иногда публика танцевала. Дневных развлечений не было, кроме прогулок по Лимассолу.

Отдыхом остались довольны. В ноябре 2014 года я приезжала в этот отель 2-й раз, уже с сыном.

обслуживание питание расположение
для нас не было
Добавлено 24.10.18 15:59 (1 295 символов в тексте)

11:29 25.10.18

Добрый день Елена!

Благодарим Вас за выбор отеля The Royal Apollonia для Вашего отдыха и за добрые слова о нашем отеле!

Нам очень приятно знать, что Вы хорошо провели время и у Вас остались теплые воспоминания о Кипре! Мы рады, что персонал отеля произвел на Вас приятное впечатление. Мы гордимся нашей командой и стараемся сделать все, чтобы гостям было комфортно в The Royal Apollonia

Пожалуйста обратите внимание, что с Вашего последнего пребывания в отеле появились приятные дополнения, в том числе: Wi Fi доступен на территории отеля и в номерах (в номерах выдается отдельный логин и пароль), главный ресторан Dionysos предлагает тематические вечера, в том числе вечера Гресеской, Итальянской и Азиатской кухни, в летнее время для маленьких гостей отеля организована развлекательная программа, несколько дней в неделю отель проводит вечера живой музыки

Мы будем очень рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,

16:25 25.10.18

Добрый день! Спасибо за информацию об улучшении и доступности Wi Fi на всей территории и изменениях в работе главного ресторана.

23:35 09.02.20

Редко встретишь такой отзывчивый персонал, читающий отзывы и проводящий улучшения в своем царстве.

23:37 09.02.20

Эта сеть дорожит своими туристами.

18:35 10.02.20

Благодарим Вас за комментарии. Ваши отзывы помогают нам стать лучше.

С уважением,

22:56 16.12.20

Представитель Louis Hotels --- Вот это умнички! Держат руку на пульсе.

10:12 17.12.20

Да, проявляют внимание

12:08 18.12.20

Добрый день, Евгений!

Благодарим Вас за комментарий и надеемся увидеть Вас в одном из наших отелей в следующем сезоне!

С наступающими праздниками!

17:25 10.08.23

Хороший отель. Приятно отдохнуть в нём.

Все отзывы ELENA G (66)