Регистрация: 09.04.12
августе 2018
29.08.18 - 09.09.18

Хороший Отель с отличным пляжем и инфраструктурой

Номер большой с очень большой и удобной кроватью, балкончик выходил на бассейн и море, мебель потертая, в душе с потолка лил дождь, сантехника старая.

Персонал дружелюбный, анимация каждый день и на высшем уровне. Шоу король лев это незабываемо, костюмы - декорации , собрало полный зал.

Море это сказка. Ни водорослей , ни волн, погода замечательная хотя мы были в не сезон. Дают покататься на катамаранах и каяках бесплатно. Вход пологий, песочек мелкий.

Еда. Качественная и вкусная. Мидии, креветки мясо, рыба, утка, роллы. Фрукты : ананас маракуйя манго папайя дыня арбуз.Различные тематические вечера, был например вечер очень вкусной мексиканской кухни. Аля карт рестораны их много , нас завоевал атмосферой и едой называется Viva Kafe .( кушали там гребешки, стейк тунца )

Алкоголь хороший, на ресепшене мартини трёх видов, шампанское, амаретто, Мама хуана, ром белый чёрный. Есть коктейльная карта и коктейли очень вкусные .

Вай фай на ресепшене хорошо работает .

Территория двух отелей Palace и Beach , очень большая и красивая . На территории отеля гуси уточки черепашки фламинго и игуаны) Мы выходили из отеля есть сувенирные магазинчики и кафе. Кушали лобстера за 15 евро.

Отель очень понравился , отдыхом довольны, хотим поехать в Отель сети Viva в другой регион

питание алкоголь анимация море
номерной фонд
Добавлено 24.10.18 22:31 (1 287 символов в тексте)

22:44 24.10.18

Отличная сеть отелей

14:59 01.12.18

Здравствуйте. А скажите где вы ели лобстера? И ездили ли на экскурсии? Спасибо

00:23 03.12.18

Добрый день ! Брали экскурсию в отеле( там русскоговорящая Катя) на острова, и погружение с масками под воду. Лобстера кушали около отеля , кафе La terracita bayahibe

09:07 01.03.19

Добрый день. Есть вопросы по отелю. Буду благодарна за ответы. На пляже вообще нет необходимости занимать лежаки: тень всегда можно найти и причем с видом на море, а не на задворках? На пляже только пальмы или и зонтики есть? Вход хороший в море? Как с фруктами в отеле?. Манго были? И если были, то всегда или периодически? На пляже или рядом с пляжем есть где взять фрукты на перекус между завтраком и обедом и между обедом и ужином? Вечером есть где посидеть попить коктельчик и музыку живую послушать? В ресторане народу много? Есть ощущение толпы? Рассматриваю как альтернативу соседний Iberostar hacienda. Можете что то по нему подсказать: пляж у него намного меньше, чем у вашего отеля? Может с кем то общались из него? Спасибо.

10:06 10.04.19

Добрый день! Отель очень хороший с отличным пляжем и входом в море, не помню чтобы мы занимали лежаки заранее, проблем не было. Фрукты:манго ананасы кокосы маракуйя каждый день! Купить можно было выйти из отеля почему то только манго. Выйти из отеля рядом тоже есть ресторанчики покушать и коктейли попить .В ресторане народу нормально) каждый день без проблем, Про другой отель не знаю)

09:01 10.04.19

Здравствуйте! Спасибо за ваш подробный отзыв!
Подскажите пожалуйста можно ли где-то в отеле или поблизости арендовать байк и посмотреть самим окрестности? И сколько стоит? Спасибо!

10:02 10.04.19

К сожалению мы не узнавали и я не могу сказать

13:58 10.04.19

Подскажите пожалуйста, как я понимаю пляж отеля делится со скалами/рифами и пологий песочек? Там где пологий вход глубина есть, или надо далеко идти? А там где скалы и рифы с маской можно плавать? Также есть ли пантон на море? Спасибо заранее за ответы)

15:06 10.04.19

Я в отзыве выкладывала фотографии пляжа, отличный вход с постепенным заходом до глубины и для детей и взрослых подойдёт, где скалы и рифы это может на территории соседнего отеля? Мы там не плавали . Территория отеля очень большая, соответственно и пляжа . Пантон есть

Все отзывы Яна Орба (17)