Регистрация: 29.08.13
октябре 2018
01.10.18 - 24.10.18

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Воровство!!!!!

Только сегодня вернулись из данного отеля, отдыхали с 12-23 октября с молодым человеком!

Компания PegasTouristik, сразу скажу что это был последний раз когда я отдыхала через них! Ужасное отношение к своим туристам, никакой помощи в сложных ситуациях (а они там к сожалению случались)!!! оказывается там работают не Гиды, а просто переводчики, как нам сказал наш отельный гид Юлия! Также Пегас продаёт самые дорогие и беспантовые экскурсии!!!

Теперь про отель!!! Территория очень красивая, ухоженная, много живности на территорию ( черепашку, ягуары, фламинго которые поселились под конец нашего отдыха)

Питание хорошее, всегда есть что выбрать- мясо, рыба, курица, морепродукты каждый день, очень вкусная паста и пицца! Много свежих фруктов - манго, маракуйя, папайя,безумно вкусные ананасы, арбузы и дыни так себе)))

Океан прекрасен, но все время были волны и водоросли на берегу и в воде! С берега все убирали каждое утро, поэтому они не мешали)

Были на карибском море, там все спокойно, никаких волн и водорослей (настоящий рай)

Анимацию мы особо не видели,были какие то мероприятия около бассейна мы там были редко все таки приехали на море) на вечернее шоу сходили 1 раз, беспантово скажу честно! На русском языке не слова?

Ну а теперь самое неприятное, что сильно испортило наш отдых!!!

Ближе к концу отдыха во время ужина вместе с грязной посудой у нас из под носа украли телефон !!!! Опомнились мы где-то через час, вернулись в ресторан естественно ничего уже не было((( как тут очень любят говорить это же Доминикана!!! Это прям как алиби от всего)

Официантка просто решила прихватить его с собой, видимо понравился))) сейчас уже пишу все с улыбкой потому что слава богу есть от куда писать и телефон нашёлся)))

В этот вечер было много моих слез и истерик!!! Ведь там были все фото с отдыха?

Когда мы подняли на уши весь персонал ресторана,нам все таки позвали русскоговорящую сотрудница Нину!!! Ей отдельное спасибо за помощь, поддержку! Кстати единственную кто нам помогал опять же к слову про Пегас, которому просто пофигу! И при звонке нашему гиду Юлии нам сказали что помочь ничем не могу и в конце просто сбросили трубку!!! Отличное отношение да?!?! Ведь главное продать экскурсии!!!!

В итоге благодаря технике и часам Apple, которые я к счастью одела в этот вечер мы обнаружили зону где находится телефон ? стали звонить и о о о чудо услышали звук за барной стойкой в мусорке!!!! ???

Она просто выкинула его туда, когда поняла что пахнет жареным!!!!

Вот такая ужасная история произошла с нами((((

Если бы не данная ситуация отдых был бы намного лучше! Кстати из номеров деньги и вещи тоже воруют и если вы все таки решите сюда поехать будьте аккуратны!!!

Из экскурсий однозначно рекомендую клуб Cocobongo там нереально крутое шоу и ??

красивая территория вкусная еда океан
воровство на каждом шагу
Добавлено 24.10.18 23:19 (2 783 символов в тексте)

14:11 30.10.18

Теперь так страшно ехать в этот отель... Что делать?

Все отзывы Татьяна (2)