Регистрация: 11.10.15
октябре 2018
11.10.18 - 21.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Незабываемый отдых.

Вот и закончился долгожданный отдых в Club Hotel Phaselis Rose. Отдыхаем в Турции уже много лет и всегда в октябре, так как погода для меня в это время идеальная. Одиннадцать дней пролетели и не заметили. А всё потому, что в отеле созданы все условия для комфортного отдыха. Сказать, что мне понравился отель, это не сказать ничего, я в полном восторге. Всё здесь располагает к отдыху. Хочу поблагодарить весь персонал отеля за атмосферу, за Ваши улыбки и за наше хорошее настроение. Буду рекомендовать отель всем знакомым и ещё раз большое спасибо за незабываемый отпуск, Вы большие молодцы!!! Так держать!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

одни сплошные плюсы.
нет
Добавлено 25.10.18 02:19 (609 символов в тексте)

15:53 26.10.18

Уважаемая, Надежда,
От имени сотрудников, и от имени глава руководства отеля Club Hotel Phasels Rose позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха,и за уделения времени для написания данного отзыва.Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Отдельное спасибо, что рекомендуете наш отель на данном сайте для нас это очень важно.
Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь в наш отель!
С уважением,
General Manager