Регистрация: 19.06.12
октябре 2018
14.10.18 - 24.10.18

4.2

Хороший отель для отдыха от городской суеты

Пока свежи воспоминания, решила написать отзыв. Отдыхали семьёй с ребятишками 5 лет и 2 года. Номер выбрали с видом на бассейн с большой кроватью. Для младшего нам предоставили детскую кроватку (люльку). Сама кровать размера King, она прям огромная!!! И очень высокая.

Что удивило сразу - так это ПРОЗРАЧНЫЕ стеклянные двери в туалет и душевую!! Вообще видно, что отель не новый - подтеки, ржавчина и др. Но мы на это не обращали внимание, поэтому нам все нравилось. На балконе имеется сушилка для одежды, кресло, софа и столик. Убирались плохо!!!! Полотенца меняют каждый день. Так же каждый день пополняют чайный набор, мыльные принадлежности и ставят две бутылки питьевой воды. Кстати, чайных ложек нет)))

Сам отель очень приятный! В древнекитайском стиле. Деревянные переходы, фонтаны и ландшафтный дизайн не могут не восхищать.

В зоне завтрака расположена небольшая игровая зона, что удобно для отдыхающих с детьми. Дети там играют, что дает прекрасную возможность спокойно закончить завтракать родителям.

На завтрак подают изумительные круассаны, всем советую их попробовать!!!

При отеле имеется бесплатная игровая комната для детей!

Сама территория у отеля не маленькпя, много таунхаусов, три бассейна для взрослых, один детский бассейн возле игровой площадки.

Возле отеля расположено множество кафе. Утром и днем на улице тихо, но вот к вечеру все одивает, ведь сюда приходят покушать отдыхающие со всей бухты. Но как бы не шумела толпа, в самой спальной зоне отеля ничего не слышно. Полное расслабление и умиротворение!

Много писали по поводу высоких цен на блюда в бухте Ялон Бей. Скажу так. Обошли несколько площадей с кафе в близости нашего отеля, но все же стали кушать именно в наших кафе. Цены на блюда от 9 юаней (за лапшу например, супчик) и выше. Рис мы брали за 25-35юаней, мясные блюда за 35-70. Есть конечно и более дорогостояшие блюда. Пиво в кафе 20юаней в срелнем, литр газ воды 19 юаней, вода 5юаней.

Вообще покушать можно помимо площади кафешек возле отеля еще и на поошади у центрального фонтана (там восновном морепродукты). Есть кафе возле КФС на нижнем уровне (прям забегаловки, цены на все блюда в районе 35 юаней). Так же, возле КФС есть деловой центр (так вроде написано). Так вот - там тоже много кафе и сувенирных лавочек. По цене не подскажу, поскольку мы там не кушали.

Самое вкусное и дешевое мороженое (4юаня) в Макдональдсе.

На обратном пути нас провезли через Марриот, там тоже есть кафе! А еще в районе кольцевой развязки есть большой крутой магазин! Там брендовая одежда, кафе. Сами не были, поскольку не знали о нем. Но думаю, что там дорого все, судя по внешнему виду))

И на последок. Море чистое!!! Лазурное!!! Пляж грязноватый, убирают его плохо. До пляжа пешком 7 минут максимум! Полотенца и лежаки предоставляются бесплатно.

Очарование деревянный переходов и крыш в китайском стиле большой номер уединение чистое море
Стеклянная прозрачная дверь в туалет и душевую плохая уборка
Добавлено 25.10.18 04:56 (2 787 символов в тексте)

11:01 26.10.18

Ирина, добрый день, подскажите, есть ли хоть одна водная горка?

11:06 26.10.18

Здравствуйте. Нет, горок водных нет.

12:45 01.11.18

Ирина, а детский городок у бассейна есть? что для детей есть бесплатное? и дорога между отелем и морем есть? или это как территория отеля получается? вы в дадунхай ездили? сколько это по времени? спасибо заранее

19:30 08.02.19

Здравствуйте Ирина. Подскажите в номере есть вайфай, на пляже много людей было. По тв есть русские каналы? В каком месте недорого поужинать рядом и какая цена на вторые блюда?

13:06 09.02.19

Здравствуйте. Вайфай есть, но периодически перезагружали VPN, на пляж ходили рано утром, народу было не много. Каналов русских вроде нет, но мы для детей брали ноутбук с мультфильма и и свой кабель для подключения к телевизору. Походив по окрестностям, решили кушать в кафе на площади еды при отеле. Есть блюда и за 16-19ю (лапша вкусная), рис, рис с мясом в районе 35ю. Есть блюда и дороже.

19:45 08.02.19

И еще скажите в номере был холодильник?

13:01 09.02.19

Здравствуйте. Да, был)

19:40 27.02.19

Подскажите, пожалуйста, сколько времени занимает дорога от аэропорта до отеля. Проблем нет , чтобы накормить ребенка?

07:38 28.02.19

Минут 40 от аэропорта. Мы ездили с детьми 5 и 2 года. С едой проблем не было!

20:41 28.02.19

Здравствуйте, собираюсь в апреле с сыном в этот отель. Скажите пожалуйста, читала, что вечером работают аттракционы, они платные?

03:50 01.03.19

Здравствуйте. Да, они платные, уже не помню сколько, но не дёшево...

20:56 11.03.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Вы какую валюту брали с собой? И есть ли смысл брать с собой маски с трубками? нигде не могу найти информацию на этот счет.

04:06 12.03.19

Здравствуйте. Брали сразу юани, так выгоднее. Трубкой и маской не пользовались, смотреть было нечего...

08:14 12.03.19

Спасибо большое.

18:10 22.03.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле депозит?
Были на каких экскурсиях и сколько они стоят?

18:10 22.03.19

Здравствуйте. Депозит 100 долларов. На экскурсия не были

23:37 22.03.19

Спасибо

11:54 29.03.19

Ирина здравствуйте,а какая погода в октябре?

08:51 29.04.19

Здравствуйте! Тепло, солнечно. Иногда шли дожди, но ночью. Был только 1 дождливый день и один день штормило море.

12:00 29.03.19

Здравствуйте. Замечательная! Море тёплое, волн нет. Иногда были дожди, но в основном ночью. Один день днем.

00:10 12.09.19

Добрый день!Скажите,пожалуйста,что из себя представляет Детская кроватка?Вы уточнили,что это именно люлька,поэтому интересно стало узнать,как она выглядит)

09:19 13.09.19

Для нас это обычная детская кроватка, а в отеле её называют почему-то люлькой...

22:29 13.09.19

Спасибо вам огромное!Обычная Детская кроватка-это отлично,очень часто в отелях предоставляют манежики для сна детей,вот их я люблю меньше)В целом вы рекомендуете отель для отдыха с маленьким ребёнком? И ещё читала про лежаки на пляже,многие их ругают,пишут,что нет матрасиков,приходится лежать на дереве с полотенцем)Это действительно так?

12:39 14.09.19

Мотрасики имеются! Очень рекомендую!! Отель очень понравился)))

Все отзывы Ирина (4)