АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.12
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 64
Читательский охват: 19729
Фото: 33
Отдыхал С друзьями в
октябре 2018
15.10.18 - 25.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный и беззаботный отдых на берегу моря

В целом, отель - отличный в своей ценовой категории. За все 10 дней ни у меня, ни у спутника (со мной ездил друг, бывший коллега) не возникло абсолютно ни одной ситуации, которая могла бы омрачить отдых - в отеле все комфортно.

1. Размещение было по стандарту - чуть раньше двух часов дня. Хотя, номер был немного раньше готов, но мы прибыли в отель в 7 часов утра, и, оставив вещи, съездили в Манавгат (плюс то, что конечная остановка всех автобусов как раз около отеля!). Вернувшись, и выпив кофе с печенками (они всегда есть в холле), мы получили ключ и две карты на пляжные полотенца. Спасибо Тимуру на ресепшене - номер был удобным, окна выходили на соседний отель, где примерно в 23:00 заканчивалась программа, и ничего не мешало спать.

2. Питание отличное. Давали разную рыбу - тунца, дораду, скумбрию, треску и другую. Вся рыба свежая, оч. вкусная. Мясо - курица, утка, говядина, индейка. Овощи тушеные, запеченные, свежие, зелени большой выбор. В чай мяту клал всегда. Гарниров в достатке. Картофель фри - я, кстати, заметил, что его, в основном, брали толстые дети и их такие же объемные родители. Фрукты: яблоки, виноград, мандарины, апельсины, хурма, арбуз, дыня, бананы, груши, слива.

Десерты - как во всех отелях Турции: сладко, разнообразно и вкусно. Все время висели пчелиные соты, многие думали, что это мед - это сироп, друзья.

3. Сервис обычный. Убираются каждый день, если не включить индикатор, что вы спите. Убирают не очень хорошо, под кроватями, тумбочками пыли много. Протирают лишь видимую часть, меняют постель, полотенца, при необходимости - оставляют гели для душа, кондиционер. Мини-бар ежедневно пополняется - вода, Pepsi, что-то типа Fanta и еще какая-то сладкая турецкая вода с газом.

4. Пляж хороший, песочный. Вход в море - мелкая галька. Лежаков хватало всегда. На пляже есть бар. Я брал часто кофе и вкусный айран. Там же кормили обедами. Были фрукты. немного выпечки.

Отмечу, что в отеле отдыхают люди разных национальностей - много темнокожих людей, говорящих на французском, чьи жены в мусульманской одежде. Есть немцы, арабы и так далее. Русских не так много. Пьянствующих и буйных компаний замечено не было. Персонал отеля приветлив со всеми, несмотря на национальность. По русски из них мало кто говорит. Но общий язык находили. Рядом есть прокат квадроциклов, велосипедов. Территория отеля большая, бассейны большие и удобные. Анимация хорошая. Отель через дорогу от моря, но дорога не оживленная. Так как отель последний на этой линии. Рядом - сосновый лес, гулять там очень приятно. Базарчики далеко, да и лучше ездить в Манавгат. Там все намного дешевле и выбора больше. Проезд - 3,5 лиры в одну сторону. Да, лучше рассчитываться лирами - выгоднее. Их можно поменять в Манавгате или Сиде. Только меняйте в специальных пунктах, иначе обманут с курсом.

Да, по пути на море. около дорожки из брусчатки живут две кошки - трехцветная и ее друг Рыжик. Пожалуйста, берите для них из ресторана немного мяса или рыбки и оставляйте около скамеек на этом тротуаре. Там еще слева забор, за которым турки жарят шашлыки. Спасибо :)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
питание расположение номера персонал интернациональные гости
Добавлено 25.10.18 13:20 (3 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:58 11.01.19

Николай салют! Неплохой отзыв!) подскажите, а рядом есть рынок или магазинчики? Куда рядом можно сходить с семьей? Спс

16:21 12.01.19

Ну, как рядом... Совсем рядом нет. Придётся идти пешком примерно минут 20. Там дорога покороче есть, и длиннее. Лучше ездить в Манавгат. Там намного дешевле все, и совсем другие вещи - хорошие. Автобусы ходят постоянно.

21:30 12.01.19

Ок! Спс

20:57 14.01.19

По поводу окна))) В тайских отелях не то что окно- стена в туалет бывает полностью прозрачной... фишка такая... романтика))

22:05 15.02.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, wi-fi бесплатный? И как работает?

22:29 15.02.19

Работал нормально. Дома, конечно, скорость выше, но и там приемлемо. В пиковые нагрузки видео нельзя было смотреть, а вообще - и ролики в Инстаграм выкладывал, и фильмы смотрел. В номере есть, на территории и на пляже тоже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация